2 DM 1951 D,F,G +J komplett sehr schön/vorzüglich, sehr gute Umlauferhaltung ohne Randfehler Original Scan
Porto 4,50 Hermes versichert
1xy Porto bei mehreren Käufen
63688 Gedern, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung
Startpreis:
39,00 EUR
27. May 2024 08:36:52
01. Jun 2024 21:34:01
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
3269734
210
39,00 EUR
06Std 35Min0 Gebote
2,50 EUR
01Std 20Min0 Gebote
8,89 EUR
6T 05Std 29Min0 Gebote
30,50 EUR
Beendet7 Gebote
2,50 EUR
01Std 20Min0 Gebote
8,89 EUR
6T 05Std 29Min0 Gebote
30,50 EUR
Beendet7 Gebote
39,00 EUR
06Std 35Min0 Gebote
8,89 EUR
6T 05Std 29Min0 Gebote
30,50 EUR
Beendet7 Gebote
39,00 EUR
06Std 35Min0 Gebote
2,50 EUR
01Std 20Min0 Gebote
30,50 EUR
Beendet7 Gebote
39,00 EUR
06Std 35Min0 Gebote
2,50 EUR
01Std 20Min0 Gebote
8,89 EUR
6T 05Std 29Min0 Gebote
2,50 EUR
01Std 20Min0 Gebote
8,89 EUR
6T 05Std 29Min0 Gebote
30,50 EUR
Beendet7 Gebote