BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin
Bund 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin
MICHEL 600 EURO
VERSAND PER Wert-Brief
ODER PER PRIO BRIEF 1,95 EURO MIT SENDUNGSVERFOLGUNG
56130 Bad Ems, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung, Paypal/Moneybookers ( + 4 % Aufpreis )
Startpreis:
129,00 EUR
30. Apr 2024 23:18:05
07. May 2024 17:00:03
Briefmarken > Lots & Sammlungen
Briefmarken > Deutschland > Deutschland ab 1945 > BRD 1948-1959
3275732
133
129,00 EUR
Astro1812
14,00 EUR
3,69 EUR
4T 02Std 40Min0 Gebote
26,90 EUR
4T 02Std 32Min0 Gebote
karina1476
14,00 EUR
3,69 EUR
4T 02Std 40Min0 Gebote
26,90 EUR
4T 02Std 32Min0 Gebote
karina1476
129,00 EUR
Astro1812
3,69 EUR
4T 02Std 40Min0 Gebote
26,90 EUR
4T 02Std 32Min0 Gebote
karina1476
129,00 EUR
Astro1812
14,00 EUR
26,90 EUR
4T 02Std 32Min0 Gebote
karina1476
129,00 EUR
Astro1812
14,00 EUR
3,69 EUR
4T 02Std 40Min0 Gebote
14,00 EUR
3,69 EUR
4T 02Std 40Min0 Gebote
26,90 EUR
4T 02Std 32Min0 Gebote
karina1476