BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin
Bund 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin
MICHEL 600 EURO
VERSAND PER Wert-Brief
ODER PER PRIO BRIEF 1,95 EURO MIT SENDUNGSVERFOLGUNG
56130 Bad Ems, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung, Paypal/Moneybookers ( + 4 % Aufpreis )
Startpreis:
129,00 EUR
30. Apr 2024 23:18:05
07. May 2024 17:00:03
Briefmarken > Lots & Sammlungen
Briefmarken > Deutschland > Deutschland ab 1945 > BRD 1948-1959
3275732
134
129,00 EUR
Astro1812
129,00 EUR
Astro1812
129,00 EUR
Astro1812
129,00 EUR
Astro1812
66,66 EUR
Beendet20 Gebote
66,66 EUR
Beendet20 Gebote
66,66 EUR
Beendet20 Gebote
66,66 EUR
Beendet20 Gebote
3,50 EUR
Krumar5577
3,50 EUR
Krumar5577
3,50 EUR
Krumar5577
3,50 EUR
Krumar5577
2,59 EUR
4T 01Std 43Min0 Gebote
2,59 EUR
4T 01Std 43Min0 Gebote
2,59 EUR
4T 01Std 43Min0 Gebote
2,59 EUR
4T 01Std 43Min0 Gebote
20,39 EUR
Beendet13 Gebote
20,39 EUR
Beendet13 Gebote
20,39 EUR
Beendet13 Gebote
20,39 EUR
Beendet13 Gebote