2 DM Max Planck 1968 F stempelglanz
Es kommt eine 2 DM Max Planck Kursmünze der ehemaligen BRD zur Versteigerung. Es handelt sich um das Stück von 1968 F in stempelglanz. Selbstverständlich ohne Kratzer und Randfehler. Die Münze war nie im Umlauf. Porto ab 1 Euro
63688 Gedern, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung
Startpreis:
22,00 EUR
19. May 2024 11:30:59
22. May 2024 20:00:59
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
1977558
6484
22,00 EUR
05Std 40Min0 Gebote
6,39 EUR
2T 05Std 18Min0 Gebote
12,50 EUR
Beendet11 Gebote
22,00 EUR
05Std 40Min0 Gebote
12,50 EUR
Beendet11 Gebote
22,00 EUR
05Std 40Min0 Gebote
6,39 EUR
2T 05Std 18Min0 Gebote
12,50 EUR
Beendet11 Gebote
6,39 EUR
2T 05Std 18Min0 Gebote
12,50 EUR
Beendet11 Gebote
22,00 EUR
05Std 40Min0 Gebote
6,39 EUR
2T 05Std 18Min0 Gebote
6,39 EUR
2T 05Std 18Min0 Gebote
12,50 EUR
Beendet11 Gebote
22,00 EUR
05Std 40Min0 Gebote
22,00 EUR
05Std 40Min0 Gebote
6,39 EUR
2T 05Std 18Min0 Gebote
12,50 EUR
Beendet11 Gebote