2 DM Max Planck 1968 F stempelglanz
Es kommt eine 2 DM Max Planck Kursmünze der ehemaligen BRD zur Versteigerung. Es handelt sich um das Stück von 1968 F in stempelglanz. Selbstverständlich ohne Kratzer und Randfehler. Die Münze war nie im Umlauf. Porto ab 1 Euro
63688 Gedern, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung
Startpreis:
22,00 EUR
12. May 2024 07:41:03
18. May 2024 19:20:58
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
1977558
6468
22,00 EUR
1T 11Std 01Min0 Gebote
79,00 EUR
2T 03Std 04Min0 Gebote
20,00 EUR
13T 10Std 06Min0 Gebote
1,10 EUR
3T 13Std 06Min0 Gebote
29,00 EUR
Beendet16 Gebote
kirofa
1,00 EUR
1,00 EUR
10Std 54Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 14Std 40Min0 Gebote
29,00 EUR
Beendet20 Gebote
0,55 EUR
2T 04Std 51Min0 Gebote
25,95 EUR
7T 12Std 13Min0 Gebote
11,90 EUR
16T 06Std 10Min0 Gebote
12,00 EUR
8T 05Std 12Min0 Gebote
7,21 EUR
Beendet6 Gebote
6,50 EUR
3T 14Std 46Min0 Gebote
1,25 EUR
3T 14Std 52Min0 Gebote
9,50 EUR
2T 10Std 51Min0 Gebote
65,00 EUR
2T 01Std 19Min0 Gebote
0,59 EUR
10Std 57Min0 Gebote
5,00 EUR
13T 08Std 28Min0 Gebote