Städtenotgeld Oberlahnstein, 5 Pfennig 1917, vz-st,Korrfleck
Städtenotgeldmünze Oberlahnstein (Hessen-Nassau), 50 Pfennig 1917 (Eisen), Funck 391.1, vorzüglich-stempelglanz, Korrissionsfleck
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung, Paypal/Moneybookers
Startpreis:
5,00 EUR
07. Jan 2026 12:56:35
12. Jan 2026 12:59:34
Dt. Reich 1871-1948 > Notgeld > Städtenotgeld > Oberammergau bis Prüm
2146420
15939
5,00 EUR
2T 02Std 29Min0 Gebote
9,00 EUR
1T 10Std 14Min0 Gebote
5,00 EUR
2T 02Std 29Min0 Gebote
9,00 EUR
1T 10Std 14Min0 Gebote
9,00 EUR
1T 10Std 14Min0 Gebote
5,00 EUR
2T 02Std 29Min0 Gebote
9,00 EUR
1T 10Std 14Min0 Gebote
5,00 EUR
2T 02Std 29Min0 Gebote
9,00 EUR
1T 10Std 14Min0 Gebote
5,00 EUR
2T 02Std 29Min0 Gebote
9,00 EUR
1T 10Std 14Min0 Gebote
5,00 EUR
2T 02Std 29Min0 Gebote
9,00 EUR
1T 10Std 14Min0 Gebote
5,00 EUR
2T 02Std 29Min0 Gebote
9,00 EUR
1T 10Std 14Min0 Gebote
5,00 EUR
2T 02Std 29Min0 Gebote
9,00 EUR
1T 10Std 14Min0 Gebote