Städtenotgeld Oberlahnstein, 5 Pfennig 1917, vz-st,Korrfleck
Städtenotgeldmünze Oberlahnstein (Hessen-Nassau), 50 Pfennig 1917 (Eisen), Funck 391.1, vorzüglich-stempelglanz, Korrissionsfleck
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung, Paypal/Moneybookers
Startpreis:
5,00 EUR
02. Jun 2024 21:19:02
07. Jun 2024 21:21:39
Dt. Reich 1871-1948 > Notgeld > Städtenotgeld > Oberammergau bis Prüm
2146420
12367
5,00 EUR
4T 08Std 28Min0 Gebote
10,00 EUR
5T 03Std 36Min0 Gebote
5,00 EUR
4T 08Std 28Min0 Gebote
10,00 EUR
5T 03Std 36Min0 Gebote
10,00 EUR
5T 03Std 36Min0 Gebote
5,00 EUR
4T 08Std 28Min0 Gebote
10,00 EUR
5T 03Std 36Min0 Gebote
5,00 EUR
4T 08Std 28Min0 Gebote
10,00 EUR
5T 03Std 36Min0 Gebote
5,00 EUR
4T 08Std 28Min0 Gebote
10,00 EUR
5T 03Std 36Min0 Gebote
5,00 EUR
4T 08Std 28Min0 Gebote
10,00 EUR
5T 03Std 36Min0 Gebote
5,00 EUR
4T 08Std 28Min0 Gebote
10,00 EUR
5T 03Std 36Min0 Gebote
5,00 EUR
4T 08Std 28Min0 Gebote
10,00 EUR
5T 03Std 36Min0 Gebote