Städtenotgeld Oberlahnstein, 5 Pfennig 1917, vz-st,Korrfleck
Städtenotgeldmünze Oberlahnstein (Hessen-Nassau), 50 Pfennig 1917 (Eisen), Funck 391.1, vorzüglich-stempelglanz, Korrissionsfleck
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung, Paypal/Moneybookers
Startpreis:
5,00 EUR
02. Jun 2024 21:19:02
07. Jun 2024 21:21:39
Dt. Reich 1871-1948 > Notgeld > Städtenotgeld > Oberammergau bis Prüm
2146420
12378
5,00 EUR
2,20 EUR
1,29 EUR
246,55 EUR
Beendet16 Gebote
1,29 EUR
246,55 EUR
Beendet16 Gebote
7,29 EUR
21,24 EUR
7,29 EUR
21,24 EUR
1,10 EUR
1T 13Std 45Min0 Gebote
24,49 EUR
1,10 EUR
1T 13Std 45Min0 Gebote
24,49 EUR
0,40 EUR
1T 13Std 10Min0 Gebote
5,00 EUR
0,40 EUR
1T 13Std 10Min0 Gebote
5,00 EUR
2,20 EUR
1,29 EUR