Städtenotgeld Oberlahnstein, 5 Pfennig 1917, vz-st,Korrfleck
Städtenotgeldmünze Oberlahnstein (Hessen-Nassau), 50 Pfennig 1917 (Eisen), Funck 391.1, vorzüglich-stempelglanz, Korrissionsfleck
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung, Paypal/Moneybookers
Startpreis:
5,00 EUR
07. Jan 2026 12:56:35
12. Jan 2026 12:59:34
Dt. Reich 1871-1948 > Notgeld > Städtenotgeld > Oberammergau bis Prüm
2146420
15940
5,00 EUR
2T 02Std 29Min0 Gebote
1,20 EUR
1T 09Std 44Min0 Gebote
40,95 EUR
4T 10Std 21Min0 Gebote
LSDinoff
32,95 EUR
4T 10Std 24Min0 Gebote
LSDinoff
40,95 EUR
4T 10Std 21Min0 Gebote
LSDinoff
32,95 EUR
4T 10Std 24Min0 Gebote
LSDinoff
1,95 EUR
1T 09Std 44Min0 Gebote
0,45 EUR
2T 23Std 37Min0 Gebote
1,95 EUR
1T 09Std 44Min0 Gebote
0,45 EUR
2T 23Std 37Min0 Gebote
1,00 EUR
1T 09Std 18Min0 Gebote
3,95 EUR
1T 09Std 40Min0 Gebote
1,00 EUR
1T 09Std 18Min0 Gebote
3,95 EUR
1T 09Std 40Min0 Gebote
1,00 EUR
09Std 32Min0 Gebote
5,00 EUR
2T 02Std 29Min0 Gebote
1,00 EUR
09Std 32Min0 Gebote
5,00 EUR
2T 02Std 29Min0 Gebote
1,20 EUR
1T 09Std 44Min0 Gebote
40,95 EUR
4T 10Std 21Min0 Gebote
LSDinoff