Städtenotgeld Oberlahnstein, 5 Pfennig 1917, vz-st,Korrfleck
Städtenotgeldmünze Oberlahnstein (Hessen-Nassau), 50 Pfennig 1917 (Eisen), Funck 391.1, vorzüglich-stempelglanz, Korrissionsfleck
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung, Paypal/Moneybookers
Startpreis:
5,00 EUR
11. May 2024 11:08:55
16. May 2024 11:11:53
Dt. Reich 1871-1948 > Notgeld > Städtenotgeld > Oberammergau bis Prüm
2146420
12292
5,00 EUR
11Std 48Min0 Gebote
5,00 EUR
11Std 48Min0 Gebote
5,00 EUR
11Std 48Min0 Gebote
5,00 EUR
11Std 48Min0 Gebote
5,00 EUR
11Std 48Min0 Gebote
5,00 EUR
11Std 48Min0 Gebote
5,00 EUR
11Std 48Min0 Gebote
5,00 EUR
11Std 48Min0 Gebote
5,00 EUR
11Std 48Min0 Gebote
5,00 EUR
11Std 48Min0 Gebote
5,00 EUR
11Std 48Min0 Gebote
5,00 EUR
11Std 48Min0 Gebote
5,00 EUR
11Std 48Min0 Gebote
5,00 EUR
11Std 48Min0 Gebote
5,00 EUR
11Std 48Min0 Gebote
5,00 EUR
11Std 48Min0 Gebote