10. Januar 2026, 04:59:03   8323 Online
Kategorie: Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
Artikelnummer: 2223098 | Dieses Angebot beobachten
2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz
Verkäufer: petrocelly (2524) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Startpreis: 3,00 EUR
Versandkosten (Deutschland): 1,00 EUR
Gebotsschritt: 0,20 EUR
Gebot: Diese Auktion ist beendet.
Verbleibende Zeit: Auktion beendet
09.01.2026 11:54:08
Gebote: 0

2 DM Kursmünze Max Planck 1965 J, Jäger 392, sehr schön - vorzüglich

 2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz
Land / Region: 56075 Koblenz, Deutschland
Startpreis: 3,00 EUR
Startzeit: 02. Jan 2026 11:53:42
Auktionsende: 09. Jan 2026 11:54:08
Artikelnummer: 2223098
Seitenaufrufzähler: 7335

left right
3,00 EUR Beendet0 Gebote
1,80 EUR 15Std 22Min0 Gebote
7,49 EUR 13T 14Std 23Min0 Gebote
79,00 EUR 1T 15Std 00Min0 Gebote
1,00 EUR 1T 16Std 11Min0 Gebote
15,00 EUR 1T 14Std 58Min0 Gebote
12,00 EUR 15Std 19Min0 Gebote
2,95 EUR 15Std 28Min0 Gebote
1,05 EUR 1T 14Std 50Min0 Gebote
3,90 EUR 1T 14Std 42Min0 Gebote
0,85 EUR 1T 07Std 18Min0 Gebote
20,00 EUR 2T 17Std 53Min0 Gebote
0,75 EUR 1T 08Std 00Min0 Gebote
3,70 EUR 15T 08Std 59Min0 Gebote
9,39 EUR 13T 14Std 10Min0 Gebote
1,00 EUR 6T 15Std 14Min0 Gebote
2,79 EUR 6T 14Std 49Min0 Gebote
1,00 EUR 1T 15Std 28Min0 Gebote
9,50 EUR 1T 14Std 56Min0 Gebote
2,69 EUR 6T 14Std 53Min0 Gebote