2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz
2 DM Kursmünze Max Planck 1965 J, Jäger 392, sehr schön - vorzüglich
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Startpreis:
3,00 EUR
02. Jan 2026 11:53:42
09. Jan 2026 11:54:08
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
2223098
7335
3,00 EUR
1,80 EUR
15Std 22Min0 Gebote
7,49 EUR
13T 14Std 23Min0 Gebote
79,00 EUR
1T 15Std 00Min0 Gebote
1,00 EUR
1T 16Std 11Min0 Gebote
15,00 EUR
1T 14Std 58Min0 Gebote
12,00 EUR
15Std 19Min0 Gebote
2,95 EUR
15Std 28Min0 Gebote
1,05 EUR
1T 14Std 50Min0 Gebote
3,90 EUR
1T 14Std 42Min0 Gebote
0,85 EUR
1T 07Std 18Min0 Gebote
20,00 EUR
2T 17Std 53Min0 Gebote
0,75 EUR
1T 08Std 00Min0 Gebote
3,70 EUR
15T 08Std 59Min0 Gebote
9,39 EUR
13T 14Std 10Min0 Gebote
1,00 EUR
6T 15Std 14Min0 Gebote
2,79 EUR
6T 14Std 49Min0 Gebote
1,00 EUR
1T 15Std 28Min0 Gebote
9,50 EUR
1T 14Std 56Min0 Gebote
2,69 EUR
6T 14Std 53Min0 Gebote