2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz
2 DM Kursmünze Max Planck 1965 J, Jäger 392, sehr schön - vorzüglich
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Startpreis:
3,00 EUR
11. Jan 2026 17:50:26
16. Jan 2026 17:34:04
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
2223098
7385
3,00 EUR
20Std 30Min0 Gebote
0,65 EUR
2T 13Std 45Min0 Gebote
5,00 EUR
22Std 02Min0 Gebote
1,00 EUR
23Std 09Min0 Gebote
0,99 EUR
22Std 23Min0 Gebote
1,19 EUR
22Std 21Min0 Gebote
0,69 EUR
22Std 58Min0 Gebote
0,40 EUR
5T 22Std 55Min0 Gebote
30,50 EUR
Beendet13 Gebote
2,50 EUR
9T 23Std 50Min0 Gebote
0,50 EUR
5T 09Std 16Min0 Gebote
4,29 EUR
22Std 22Min0 Gebote
0,79 EUR
23Std 04Min0 Gebote
120,00 EUR
1T 18Std 12Min0 Gebote
scappin
1,20 EUR
10T 00Std 39Min0 Gebote
1,55 EUR
2T 13Std 10Min0 Gebote
0,39 EUR
1T 21Std 01Min0 Gebote
Jolu65
0,40 EUR
6T 01Std 36Min0 Gebote
1,50 EUR
1T 18Std 06Min0 Gebote
5,39 EUR
7T 22Std 30Min0 Gebote