PEUS Hamburg 73,47 g / 53 mm. 40. Dienstjubiläum incl. Etui Goldmedaille o.J. Randfehler, vorzüglich TOP-Auktion
Artikelnummer: 2253446
eckhel |
2742,11 EUR |
ballhaus12 |
2732,11 EUR |
ballhaus12 |
1010,00 EUR |
stampsdealer |
1000,00 EUR |
stampsdealer |
955,00 EUR |
Lutz12 |
950,00 EUR |
Lutz12 |
905,00 EUR |
stampsdealer |
900,00 EUR |
Lutz12 |
805,00 EUR |
stampsdealer |
800,00 EUR |
Lutz12 |
705,00 EUR |
stampsdealer |
700,00 EUR |
Lutz12 |
605,00 EUR |
stampsdealer |
600,00 EUR |
Lutz12 |
505,00 EUR |
stampsdealer |
500,00 EUR |
Lutz12 |
405,00 EUR |
stampsdealer |
400,00 EUR |
Lutz12 |
315,00 EUR |
stampsdealer |
310,00 EUR |
Lutz12 |
305,00 EUR |
stampsdealer |
300,00 EUR |
Lutz12 |
201,00 EUR |
stampsdealer |
200,00 EUR |
Lutz12 |
151,00 EUR |
stampsdealer |
150,00 EUR |
Lutz12 |
101,00 EUR |
stampsdealer |
100,00 EUR |
Lutz12 |
51,00 EUR |
stampsdealer |
50,00 EUR |
Lutz12 |
1,80 EUR |
ZufallX |
1,60 EUR |
ZufallX |
1,00 EUR |