12022 Kaiserreich 10 Pfennig 1898 J in vz-st RRR Erhaltungsrarität LP
Verkaufe
aus meiner Sammlung:
10 Pfennig 1898 J
in vorzüglich Stempelglanz
Erhaltungsrarität, Preis in der Münzrevue "LP"
Verhandlungsbasis 690 Euro
Schaut die Bilder

Ich verkaufe als Privatperson!
Die Bilder zeigen die Orginalmünzen die versendet werden!!
Keine Garantie!
Nichtraucher-Haushalt !!
Rücknahme bei groben Mängeln oder falscher Beschreibung.
Versandrisiko liegt beim Käufer !!
Versand ab 1,-- Euro in Deutschland.
Einwurfeinschreiben ab 3,65
Hermesvesand (versichert bis 50 Euro) 4,90 Euro
Versandrabatt bei mehreren Auktionen!!
Versandkosten ins Ausland nachfragen
Shipping outside Germany on request!
85123 Karlskron, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung
Startpreis:
690,00 EUR
23. Dec 2025 09:43:29
11. Jan 2026 19:46:44
Dt. Reich 1871-1948 > Kaiserreich > 10 Pfennig
2276248
6947
690,00 EUR
02Std 16Min0 Gebote
3,00 EUR
9,00 EUR
03Std 08Min0 Gebote
1,00 EUR
20Std 55Min0 Gebote
49,00 EUR
14T 03Std 36Min0 Gebote
2,90 EUR
03Std 19Min0 Gebote
1,80 EUR
7T 22Std 47Min0 Gebote
28,90 EUR
9T 20Std 43Min0 Gebote
13,90 EUR
12T 21Std 40Min0 Gebote
0,80 EUR
1T 17Std 22Min0 Gebote
4,00 EUR
14T 03Std 59Min0 Gebote
89,00 EUR
02Std 20Min0 Gebote
33,00 EUR
02Std 26Min0 Gebote
0,60 EUR
3T 00Std 26Min0 Gebote
3,90 EUR
14T 02Std 55Min0 Gebote
0,80 EUR
2T 15Std 30Min0 Gebote
0,50 EUR
20Std 21Min0 Gebote
3,69 EUR
5T 02Std 54Min0 Gebote
0,40 EUR
2T 23Std 35Min0 Gebote
90,00 EUR
03Std 44Min0 Gebote