12022 Kaiserreich 10 Pfennig 1898 J in vz-st RRR Erhaltungsrarität LP
Verkaufe
aus meiner Sammlung:
10 Pfennig 1898 J
in vorzüglich Stempelglanz
Erhaltungsrarität, Preis in der Münzrevue "LP"
Verhandlungsbasis 690 Euro
Schaut die Bilder
Ich verkaufe als Privatperson!
Die Bilder zeigen die Orginalmünzen die versendet werden!!
Keine Garantie!
Nichtraucher-Haushalt !!
Rücknahme bei groben Mängeln oder falscher Beschreibung.
Versandrisiko liegt beim Käufer !!
Versand ab 1,-- Euro in Deutschland.
Einwurfeinschreiben ab 3,35
Prio ab 2,10
Hermesvesand (versichert bis 50 Euro) 4,50 Euro
Versandrabatt bei mehreren Auktionen!!
Versandkosten ins Ausland nachfragen
Shipping outside Germany on request!
85123 Karlskron, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung
Startpreis:
690,00 EUR
14. May 2024 20:08:41
21. May 2024 21:01:55
Dt. Reich 1871-1948 > Kaiserreich > 10 Pfennig
2276248
4097
690,00 EUR
3T 06Std 10Min0 Gebote
1,90 EUR
3T 05Std 44Min0 Gebote
1,00 EUR
6T 00Std 23Min0 Gebote
0,75 EUR
6T 08Std 28Min0 Gebote
12,48 EUR
Beendet18 Gebote
3,95 EUR
2T 05Std 46Min0 Gebote
0,85 EUR
2T 08Std 17Min0 Gebote
1415,00 EUR
Beendet14 Gebote
1,50 EUR
8T 23Std 39Min0 Gebote
4,00 EUR
16T 02Std 50Min0 Gebote
1,50 EUR
33T 04Std 09Min0 Gebote
2,79 EUR
6T 04Std 23Min0 Gebote
1,10 EUR
2T 05Std 23Min0 Gebote
160,00 EUR
3T 08Std 18Min0 Gebote
storm84
0,59 EUR
6T 04Std 30Min0 Gebote
1,00 EUR
12Std 21Min0 Gebote
0,80 EUR
2T 09Std 26Min0 Gebote
1,00 EUR
26T 04Std 30Min1 Gebote
1,00 EUR
26T 04Std 53Min1 Gebote
426,00 EUR
Beendet21 Gebote