12046 Jäger 17, 1 Mark 1909 G in Stempelglanz !!
Verkaufe
aus meiner Sammlung:
TOP-Rarität
1 Mark 1909 G in Stempelglanz , kleine rRandfehler
Schaut die Bilder
Schaut auch meine anderen Auktionen
Ich verkaufe als Privatperson!
Die Bilder zeigen die Orginalmünzen die versendet werden!!
Keine Garantie!
Nichtraucher-Haushalt !!
Rücknahme bei groben Mängeln oder falscher Beschreibung.
Versandrisiko liegt beim Käufer !!
Versand ab 1,-- Euro in Deutschland.
Einwurfeinschreiben ab 3,35
Prio ab 2,10
Hermesvesand (versichert bis 50 Euro) 4,50 Euro
Versandrabatt bei mehreren Auktionen!!
Versandkosten ins Ausland nachfragen
Shipping outside Germany on request!
85123 Karlskron, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung
Startpreis:
69,00 EUR
21. May 2024 20:41:12
28. May 2024 19:58:29
Dt. Reich 1871-1948 > Kaiserreich > 1 Mark
2332350
3589
69,00 EUR
3T 12Std 37Min0 Gebote
1,50 EUR
15T 17Std 25Min0 Gebote
2,00 EUR
26,49 EUR
13T 12Std 23Min0 Gebote
6,49 EUR
13T 12Std 35Min0 Gebote
1,59 EUR
Beendet3 Gebote
2,49 EUR
19T 11Std 47Min3 Gebote
1,00 EUR
6T 13Std 08Min0 Gebote
8,90 EUR
3T 12Std 57Min0 Gebote
7,27 EUR
Beendet9 Gebote
77,01 EUR
Beendet28 Gebote
nikolas13
15,50 EUR
Beendet9 Gebote
0,40 EUR
20,50 EUR
12T 12Std 00Min9 Gebote
80,00 EUR
4T 12Std 34Min0 Gebote
storm84
0,70 EUR
4T 12Std 16Min0 Gebote
0,40 EUR
2T 03Std 43Min0 Gebote
0,40 EUR
12,70 EUR
Beendet21 Gebote
16,90 EUR
11Std 39Min0 Gebote
karina1476