12046 Jäger 17, 1 Mark 1909 G in Stempelglanz !!
Verkaufe
aus meiner Sammlung:
TOP-Rarität
1 Mark 1909 G in Stempelglanz , kleine rRandfehler
Schaut die Bilder
Schaut auch meine anderen Auktionen
Ich verkaufe als Privatperson!
Die Bilder zeigen die Orginalmünzen die versendet werden!!
Keine Garantie!
Nichtraucher-Haushalt !!
Rücknahme bei groben Mängeln oder falscher Beschreibung.
Versandrisiko liegt beim Käufer !!
Versand ab 1,-- Euro in Deutschland.
Einwurfeinschreiben ab 3,35
Prio ab 2,10
Hermesvesand (versichert bis 50 Euro) 4,50 Euro
Versandrabatt bei mehreren Auktionen!!
Versandkosten ins Ausland nachfragen
Shipping outside Germany on request!
85123 Karlskron, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung
Startpreis:
69,00 EUR
14. May 2024 21:06:14
21. May 2024 20:11:31
Dt. Reich 1871-1948 > Kaiserreich > 1 Mark
2332350
3580
69,00 EUR
2T 12Std 52Min0 Gebote
621,89 EUR
Beendet30 Gebote
1,20 EUR
2T 04Std 09Min0 Gebote
31,67 EUR
Beendet5 Gebote
28,90 EUR
10T 07Std 25Min0 Gebote
1,00 EUR
2T 13Std 55Min0 Gebote
11,99 EUR
5T 12Std 59Min0 Gebote
11,51 EUR
Beendet13 Gebote
coin4all
1,20 EUR
2T 03Std 08Min0 Gebote
1,80 EUR
3T 08Std 29Min0 Gebote
0,40 EUR
1T 16Std 17Min0 Gebote
7,30 EUR
7T 11Std 50Min0 Gebote
karina1476
85,00 EUR
09Std 21Min0 Gebote
1,20 EUR
2T 09Std 44Min0 Gebote
15,00 EUR
2T 14Std 04Min0 Gebote
20,00 EUR
06Std 11Min0 Gebote
35,00 EUR
16T 10Std 50Min0 Gebote
0,50 EUR
5T 09Std 59Min0 Gebote
40,50 EUR
1T 12Std 54Min16 Gebote
0,45 EUR
5T 13Std 50Min0 Gebote