13411 Hamburg, gr. Kupfermedaille, 1841, 42 mm, 43,36 Gr.!! in f.st,Rdf. Loos und Lorenz
Verkaufe
aus meiner Sammlung:
verschiedene seltene Stücke
Hamburg, große Kupfermedaille von Loos und Lorenz, 1841 in fast Stempelglanz, ein Randfehler,
Schaut auch meine anderen Auktionen
-- Versandrabatt --

Ich verkaufe als Privatperson!
Die Bilder zeigen die Orginalmünzen die versendet werden!!
Keine Garantie!
Nichtraucher-Haushalt !!
Rücknahme bei groben Mängeln oder falscher Beschreibung.
Versandrisiko liegt beim Käufer !!
Versand ab 1,-- Euro in Deutschland.
Einwurfeinschreiben ab 3,65
Hermesvesand (versichert bis 50 Euro) 4,90 Euro
Versandrabatt bei mehreren Auktionen!!
Versandkosten ins Ausland nachfragen
Shipping outside Germany on request!
85123 Karlskron, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung
Startpreis:
79,00 EUR
31. Jan 2026 07:20:40
08. Feb 2026 19:26:36
Medaillen > Städte
Altdeutschland bis 1871 > Taler & Doppeltaler
2501763
11123
79,00 EUR
7T 22Std 26Min0 Gebote
15,00 EUR
5T 15Std 59Min0 Gebote
0,64 EUR
5T 23Std 03Min0 Gebote
2,00 EUR
18Std 08Min0 Gebote
1,20 EUR
1T 22Std 00Min0 Gebote
250,00 EUR
7T 22Std 55Min0 Gebote
8,49 EUR
5T 22Std 18Min0 Gebote
0,50 EUR
5T 22Std 10Min0 Gebote
0,49 EUR
5T 22Std 35Min0 Gebote
1,19 EUR
5T 23Std 09Min0 Gebote
229,99 EUR
19T 22Std 13Min0 Gebote
0,49 EUR
5T 22Std 38Min0 Gebote
1,50 EUR
17Std 57Min0 Gebote
0,45 EUR
14Std 59Min0 Gebote
8,49 EUR
5T 22Std 25Min0 Gebote
0,60 EUR
8T 23Std 30Min0 Gebote
3,00 EUR
19Std 43Min0 Gebote
16,90 EUR
7T 23Std 05Min0 Gebote
0,55 EUR
15Std 00Min0 Gebote
173,90 EUR
30T 16Std 39Min0 Gebote