13411 Hamburg, gr. Kupfermedaille, 1841, 42 mm, 43,36 Gr.!! in f.st,Rdf. Loos und Lorenz
Verkaufe
aus meiner Sammlung:
verschiedene seltene Stücke
Hamburg, große Kupfermedaille von Loos und Lorenz, 1841 in fast Stempelglanz, ein Randfehler,
Schaut auch meine anderen Auktionen
-- Versandrabatt --

Ich verkaufe als Privatperson!
Die Bilder zeigen die Orginalmünzen die versendet werden!!
Keine Garantie!
Nichtraucher-Haushalt !!
Rücknahme bei groben Mängeln oder falscher Beschreibung.
Versandrisiko liegt beim Käufer !!
Versand ab 1,-- Euro in Deutschland.
Einwurfeinschreiben ab 3,65
Hermesvesand (versichert bis 50 Euro) 4,90 Euro
Versandrabatt bei mehreren Auktionen!!
Versandkosten ins Ausland nachfragen
Shipping outside Germany on request!
85123 Karlskron, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung
Startpreis:
79,00 EUR
23. Dec 2025 09:43:02
09. Jan 2026 20:21:57
Medaillen > Städte
Altdeutschland bis 1871 > Taler & Doppeltaler
2501763
10925
79,00 EUR
1T 10Std 02Min0 Gebote
90,00 EUR
2T 09Std 11Min0 Gebote
0,37 EUR
Jolu65
1,00 EUR
7T 00Std 07Min0 Gebote
4,00 EUR
13T 08Std 29Min0 Gebote
90,00 EUR
1T 08Std 59Min0 Gebote
1,00 EUR
2,00 EUR
13T 08Std 28Min0 Gebote
1,00 EUR
7T 00Std 07Min0 Gebote
1,25 EUR
1,20 EUR
100,00 EUR
1T 08Std 58Min0 Gebote
2,00 EUR
13T 08Std 28Min0 Gebote
1,25 EUR
79,00 EUR
1T 10Std 02Min0 Gebote
90,00 EUR
2T 09Std 11Min0 Gebote
100,00 EUR
1T 08Std 58Min0 Gebote
22,00 EUR
4T 11Std 24Min0 Gebote
4,00 EUR
13T 08Std 29Min0 Gebote
90,00 EUR
1T 08Std 59Min0 Gebote