13411 Hamburg, gr. Kupfermedaille, 1841, 42 mm, 43,36 Gr.!! in f.st,Rdf. Loos und Lorenz
Verkaufe
aus meiner Sammlung:
verschiedene seltene Stücke
Hamburg, große Kupfermedaille von Loos und Lorenz, 1841 in fast Stempelglanz, ein Randfehler,
Schaut auch meine anderen Auktionen
-- Versandrabatt --
Ich verkaufe als Privatperson!
Die Bilder zeigen die Orginalmünzen die versendet werden!!
Keine Garantie!
Nichtraucher-Haushalt !!
Rücknahme bei groben Mängeln oder falscher Beschreibung.
Versandrisiko liegt beim Käufer !!
Versand ab 1,-- Euro in Deutschland.
Einwurfeinschreiben ab 3,35
Prio ab 2,10
Hermesvesand (versichert bis 50 Euro) 4,50 Euro
Versandrabatt bei mehreren Auktionen!!
Versandkosten ins Ausland nachfragen
Shipping outside Germany on request!
85123 Karlskron, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung
Startpreis:
79,00 EUR
21. May 2024 06:36:58
28. May 2024 19:48:54
Medaillen > Städte
Altdeutschland bis 1871 > Taler & Doppeltaler
2501763
7119
79,00 EUR
01Std 58Min0 Gebote
1,20 EUR
5,00 EUR
15T 22Std 07Min0 Gebote
25,50 EUR
Beendet16 Gebote
nikolas13
168,99 EUR
17T 01Std 21Min0 Gebote
15,95 EUR
3T 19Std 59Min0 Gebote
LSDinoff
3,99 EUR
10T 02Std 14Min0 Gebote
3,00 EUR
3T 18Std 51Min0 Gebote
0,75 EUR
3T 18Std 51Min0 Gebote
79,00 EUR
3T 22Std 46Min0 Gebote
13,90 EUR
5T 01Std 13Min0 Gebote
15,95 EUR
10T 02Std 43Min0 Gebote
8,11 EUR
Beendet5 Gebote
7,43 EUR
Beendet11 Gebote
29,10 EUR
Beendet6 Gebote
kirofa
1,25 EUR
1T 21Std 30Min0 Gebote
16,11 EUR
Beendet12 Gebote
1,00 EUR
16T 01Std 31Min1 Gebote
102,50 EUR
Beendet22 Gebote
230,00 EUR
Beendet23 Gebote