13411 Hamburg, gr. Kupfermedaille, 1841, 42 mm, 43,36 Gr.!! in f.st,Rdf. Loos und Lorenz
Verkaufe
aus meiner Sammlung:
verschiedene seltene Stücke
Hamburg, große Kupfermedaille von Loos und Lorenz, 1841 in fast Stempelglanz, ein Randfehler,
Schaut auch meine anderen Auktionen
-- Versandrabatt --
Ich verkaufe als Privatperson!
Die Bilder zeigen die Orginalmünzen die versendet werden!!
Keine Garantie!
Nichtraucher-Haushalt !!
Rücknahme bei groben Mängeln oder falscher Beschreibung.
Versandrisiko liegt beim Käufer !!
Versand ab 1,-- Euro in Deutschland.
Einwurfeinschreiben ab 3,35
Prio ab 2,10
Hermesvesand (versichert bis 50 Euro) 4,50 Euro
Versandrabatt bei mehreren Auktionen!!
Versandkosten ins Ausland nachfragen
Shipping outside Germany on request!
85123 Karlskron, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung
Startpreis:
79,00 EUR
13. May 2024 21:11:52
20. May 2024 20:23:37
Medaillen > Städte
Altdeutschland bis 1871 > Taler & Doppeltaler
2501763
7067
79,00 EUR
23Std 02Min0 Gebote
7,92 EUR
Beendet12 Gebote
1,00 EUR
6T 17Std 39Min0 Gebote
9,48 EUR
4T 22Std 17Min0 Gebote
42,72 EUR
Beendet8 Gebote
1,19 EUR
1059,11 EUR
Beendet22 Gebote
70,50 EUR
Beendet84 Gebote
35,00 EUR
6T 17Std 28Min0 Gebote
12,50 EUR
22Std 31Min0 Gebote
6,01 EUR
Beendet5 Gebote
5,20 EUR
Beendet5 Gebote
0,80 EUR
18Std 26Min0 Gebote
32,80 EUR
4T 11Std 11Min0 Gebote
Spittalgold9800
8,00 EUR
11T 20Std 48Min0 Gebote
15,00 EUR
2T 21Std 27Min0 Gebote
2,00 EUR
13T 17Std 34Min0 Gebote
572,90 EUR
Beendet21 Gebote
4,00 EUR
32T 04Std 00Min0 Gebote
1,00 EUR
1T 23Std 13Min0 Gebote