13411 Hamburg, gr. Kupfermedaille, 1841, 42 mm, 43,36 Gr.!! in f.st,Rdf. Loos und Lorenz
Verkaufe
aus meiner Sammlung:
verschiedene seltene Stücke
Hamburg, große Kupfermedaille von Loos und Lorenz, 1841 in fast Stempelglanz, ein Randfehler,
Â
Schaut auch meine anderen Auktionen
-- Versandrabatt --
Ich verkaufe als Privatperson!
Die Bilder zeigen die Orginalmünzen die versendet werden!!
Keine Garantie!
Â
Nichtraucher-Haushalt !!
Â
Â
Rücknahme bei groben Mängeln oder falscher Beschreibung.
Versandrisiko liegt beim Käufer !!
Versand ab 1,--  Euro in Deutschland.
Â
Einwurfeinschreiben ab  3,35
Prio ab 2,10
Hermesvesand (versichert bis 50 Euro) 4,50 Euro
Versandrabatt bei mehreren Auktionen!!
Versandkosten ins Ausland nachfragen
Shipping outside Germany on request!
Â
85123 Karlskron, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Ãœberweisung
Startpreis:
79,00 EUR
21. May 2024 06:36:58
28. May 2024 19:48:54
Medaillen > Städte
Altdeutschland bis 1871 > Taler & Doppeltaler
2501763
7135
79,00 EUR
8,00 EUR
3T 06Std 43Min0 Gebote
2,00 EUR
3T 05Std 38Min0 Gebote
1,20 EUR
33,50 EUR
Beendet24 Gebote
2,95 EUR
1,80 EUR
5T 05Std 51Min0 Gebote
16,37 EUR
9T 08Std 43Min0 Gebote
26,52 EUR
Beendet5 Gebote
2,79 EUR
9T 08Std 26Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 22Std 31Min0 Gebote
30,00 EUR
8T 04Std 16Min0 Gebote
13,48 EUR
Beendet17 Gebote
1,00 EUR
8T 08Std 54Min1 Gebote
1,00 EUR
Beendet1 Gebote
zeno65
3,49 EUR
9T 08Std 34Min0 Gebote
9,50 EUR
34,00 EUR
3T 08Std 17Min0 Gebote
0,60 EUR
3T 05Std 52Min0 Gebote
599,00 EUR