13411 Hamburg, gr. Kupfermedaille, 1841, 42 mm, 43,36 Gr.!! in f.st,Rdf. Loos und Lorenz
Verkaufe
aus meiner Sammlung:
verschiedene seltene Stücke
Hamburg, große Kupfermedaille von Loos und Lorenz, 1841 in fast Stempelglanz, ein Randfehler,
Schaut auch meine anderen Auktionen
-- Versandrabatt --
Ich verkaufe als Privatperson!
Die Bilder zeigen die Orginalmünzen die versendet werden!!
Keine Garantie!
Nichtraucher-Haushalt !!
Rücknahme bei groben Mängeln oder falscher Beschreibung.
Versandrisiko liegt beim Käufer !!
Versand ab 1,-- Euro in Deutschland.
Einwurfeinschreiben ab 3,35
Prio ab 2,10
Hermesvesand (versichert bis 50 Euro) 4,50 Euro
Versandrabatt bei mehreren Auktionen!!
Versandkosten ins Ausland nachfragen
Shipping outside Germany on request!
85123 Karlskron, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung
Startpreis:
79,00 EUR
13. May 2024 21:11:52
20. May 2024 20:23:37
Medaillen > Städte
Altdeutschland bis 1871 > Taler & Doppeltaler
2501763
7071
79,00 EUR
15Std 56Min0 Gebote
2,00 EUR
Beendet1 Gebote
zapf46
2,25 EUR
17Std 01Min0 Gebote
12,38 EUR
Beendet7 Gebote
120,00 EUR
6T 10Std 24Min0 Gebote
24,90 EUR
karina1476
20,50 EUR
Beendet16 Gebote
16,51 EUR
Beendet7 Gebote
coin4all
9,75 EUR
7T 11Std 01Min0 Gebote
3,25 EUR
10T 13Std 50Min0 Gebote
1,50 EUR
8T 18Std 55Min0 Gebote
795,00 EUR
16T 13Std 54Min0 Gebote
Mani1961
1,00 EUR
3T 14Std 47Min1 Gebote
1,50 EUR
13T 05Std 35Min0 Gebote
0,60 EUR
4T 17Std 18Min0 Gebote
2,45 EUR
coinfreak2009
37,61 EUR
Beendet9 Gebote
14,00 EUR
15T 18Std 42Min0 Gebote
15,00 EUR
Beendet1 Gebote
40,50 EUR
Beendet10 Gebote