13411 Hamburg, gr. Kupfermedaille, 1841, 42 mm, 43,36 Gr.!! in f.st,Rdf. Loos und Lorenz
Verkaufe
aus meiner Sammlung:
verschiedene seltene Stücke
Hamburg, große Kupfermedaille von Loos und Lorenz, 1841 in fast Stempelglanz, ein Randfehler,
Schaut auch meine anderen Auktionen
-- Versandrabatt --
Ich verkaufe als Privatperson!
Die Bilder zeigen die Orginalmünzen die versendet werden!!
Keine Garantie!
Nichtraucher-Haushalt !!
Rücknahme bei groben Mängeln oder falscher Beschreibung.
Versandrisiko liegt beim Käufer !!
Versand ab 1,-- Euro in Deutschland.
Einwurfeinschreiben ab 3,35
Prio ab 2,10
Hermesvesand (versichert bis 50 Euro) 4,50 Euro
Versandrabatt bei mehreren Auktionen!!
Versandkosten ins Ausland nachfragen
Shipping outside Germany on request!
85123 Karlskron, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung
Startpreis:
79,00 EUR
13. May 2024 21:11:52
20. May 2024 20:23:37
Medaillen > Städte
Altdeutschland bis 1871 > Taler & Doppeltaler
2501763
7073
79,00 EUR
08Std 07Min0 Gebote
1,00 EUR
7T 07Std 24Min0 Gebote
4,90 EUR
10T 00Std 59Min0 Gebote
0,50 EUR
4T 07Std 28Min0 Gebote
0,40 EUR
4T 06Std 45Min0 Gebote
216,00 EUR
Beendet22 Gebote
1,00 EUR
Beendet1 Gebote
1,99 EUR
4T 07Std 42Min0 Gebote
1,20 EUR
Beendet2 Gebote
19,00 EUR
1T 08Std 55Min0 Gebote
1,00 EUR
08Std 21Min0 Gebote
0,70 EUR
02Std 12Min0 Gebote
0,75 EUR
1T 09Std 19Min0 Gebote
4,39 EUR
4T 07Std 31Min0 Gebote
5,50 EUR
1T 08Std 04Min0 Gebote
0,79 EUR
4T 07Std 52Min0 Gebote
3595,00 EUR
4T 06Std 59Min0 Gebote
Mani1961
1,30 EUR
06Std 23Min0 Gebote
3,00 EUR
31T 11Std 30Min0 Gebote
35,00 EUR
1T 08Std 00Min0 Gebote