13411 Hamburg, gr. Kupfermedaille, 1841, 42 mm, 43,36 Gr.!! in f.st,Rdf. Loos und Lorenz
Verkaufe
aus meiner Sammlung:
verschiedene seltene Stücke
Hamburg, große Kupfermedaille von Loos und Lorenz, 1841 in fast Stempelglanz, ein Randfehler,
Schaut auch meine anderen Auktionen
-- Versandrabatt --
Ich verkaufe als Privatperson!
Die Bilder zeigen die Orginalmünzen die versendet werden!!
Keine Garantie!
Nichtraucher-Haushalt !!
Rücknahme bei groben Mängeln oder falscher Beschreibung.
Versandrisiko liegt beim Käufer !!
Versand ab 1,-- Euro in Deutschland.
Einwurfeinschreiben ab 3,35
Prio ab 2,10
Hermesvesand (versichert bis 50 Euro) 4,50 Euro
Versandrabatt bei mehreren Auktionen!!
Versandkosten ins Ausland nachfragen
Shipping outside Germany on request!
85123 Karlskron, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung
Startpreis:
79,00 EUR
01. Sep 2024 08:51:53
22. Sep 2024 20:13:53
Medaillen > Städte
Altdeutschland bis 1871 > Taler & Doppeltaler
2501763
7784
79,00 EUR
1T 18Std 14Min0 Gebote
7,29 EUR
6T 17Std 13Min0 Gebote
42,50 EUR
Beendet23 Gebote
kamikazelu
15,50 EUR
Beendet8 Gebote
0,50 EUR
5T 21Std 22Min0 Gebote
2,00 EUR
16T 15Std 32Min0 Gebote
0,75 EUR
14T 13Std 03Min0 Gebote
3,20 EUR
5T 16Std 57Min0 Gebote
0,69 EUR
6T 17Std 56Min0 Gebote
19,90 EUR
18Std 26Min0 Gebote
100,00 EUR
Beendet29 Gebote
15,50 EUR
Beendet9 Gebote
234,95 EUR
20T 17Std 41Min0 Gebote
0,40 EUR
5T 15Std 38Min0 Gebote
7,00 EUR
16T 16Std 01Min0 Gebote
15,20 EUR
Beendet6 Gebote
2,40 EUR
Beendet6 Gebote
10,66 EUR
6T 17Std 17Min0 Gebote
6,00 EUR
16Std 44Min0 Gebote
0,70 EUR
5T 15Std 38Min0 Gebote