13302 BRD 1 Mark 1965 D,G und J 3 Stück sehr schön-Vorzüglich Orginalbilder
Verkaufe
aus meiner Sammlung:
 Markstücke der Bundesrepublik
Schaut die Bilder
Schaut auch meine anderen Auktionen !!!  Danke

Ich verkaufe als Privatperson!
Die Bilder zeigen die Orginalmünzen die versendet werden!!
Keine Garantie!
Â
Nichtraucher-Haushalt !!
Â
Â
Rücknahme bei groben Mängeln oder falscher Beschreibung.
Versandrisiko liegt beim Käufer !!
Versand ab 1,--  Euro in Deutschland.
Â
Einwurfeinschreiben ab  3,65
Hermesvesand (versichert bis 50 Euro) 4,90 Euro
Versandrabatt bei mehreren Auktionen!!
Versandkosten ins Ausland nachfragen
Shipping outside Germany on request!
Â
5,75 EUR
7T 22Std 22Min0 Gebote
5,90 EUR
32T 14Std 59Min0 Gebote
0,50 EUR
8T 21Std 22Min0 Gebote
1,50 EUR
19Std 02Min0 Gebote
5,00 EUR
15Std 30Min0 Gebote
53,95 EUR
5T 21Std 10Min0 Gebote
19,90 EUR
7T 21Std 47Min0 Gebote
2,00 EUR
5T 14Std 17Min0 Gebote
0,45 EUR
5T 15Std 52Min0 Gebote
9,00 EUR
7T 22Std 12Min0 Gebote
5,75 EUR
7T 22Std 22Min0 Gebote
5,90 EUR
32T 14Std 59Min0 Gebote
1,50 EUR
19Std 02Min0 Gebote
9,90 EUR
7T 21Std 23Min0 Gebote
5,00 EUR
15Std 30Min0 Gebote
53,95 EUR
5T 21Std 10Min0 Gebote
2,00 EUR
5T 14Std 17Min0 Gebote
0,50 EUR
8T 21Std 45Min0 Gebote
0,45 EUR
5T 15Std 52Min0 Gebote
9,00 EUR
7T 22Std 12Min0 Gebote