13302 BRD 1 Mark 1965 D,G und J 3 Stück sehr schön-Vorzüglich Orginalbilder
Verkaufe
aus meiner Sammlung:
 Markstücke der Bundesrepublik
Schaut die Bilder
Schaut auch meine anderen Auktionen !!!  Danke

Ich verkaufe als Privatperson!
Die Bilder zeigen die Orginalmünzen die versendet werden!!
Keine Garantie!
Â
Nichtraucher-Haushalt !!
Â
Â
Rücknahme bei groben Mängeln oder falscher Beschreibung.
Versandrisiko liegt beim Käufer !!
Versand ab 1,--  Euro in Deutschland.
Â
Einwurfeinschreiben ab  3,65
Hermesvesand (versichert bis 50 Euro) 4,90 Euro
Versandrabatt bei mehreren Auktionen!!
Versandkosten ins Ausland nachfragen
Shipping outside Germany on request!
Â
5,75 EUR
9T 21Std 18Min0 Gebote
2,50 EUR
9T 22Std 06Min0 Gebote
1,00 EUR
9T 22Std 23Min0 Gebote
0,37 EUR
1T 19Std 38Min0 Gebote
Jolu65
19,00 EUR
9T 22Std 19Min0 Gebote
1,01 EUR
9T 21Std 08Min0 Gebote
1,95 EUR
9T 21Std 44Min0 Gebote
1,50 EUR
9T 20Std 52Min0 Gebote
2,65 EUR
2T 12Std 11Min0 Gebote
0,40 EUR
5T 23Std 48Min0 Gebote
35,00 EUR
2T 17Std 22Min0 Gebote
1,20 EUR
9T 21Std 40Min0 Gebote
1,90 EUR
9T 21Std 45Min0 Gebote
4,79 EUR
7T 20Std 32Min0 Gebote
1,75 EUR
9T 21Std 43Min0 Gebote
0,79 EUR
21Std 28Min0 Gebote
0,59 EUR
21Std 20Min0 Gebote
6,75 EUR
9T 22Std 12Min0 Gebote
1,40 EUR
9T 21Std 39Min0 Gebote
16,90 EUR
9T 22Std 23Min0 Gebote