13302 BRD 1 Mark 1965 D,G und J 3 Stück sehr schön-Vorzüglich Orginalbilder
Verkaufe
aus meiner Sammlung:
 Markstücke der Bundesrepublik
Schaut die Bilder
Schaut auch meine anderen Auktionen !!!  Danke
Ich verkaufe als Privatperson!
Die Bilder zeigen die Orginalmünzen die versendet werden!!
Keine Garantie!
Â
Nichtraucher-Haushalt !!
Â
Â
Rücknahme bei groben Mängeln oder falscher Beschreibung.
Versandrisiko liegt beim Käufer !!
Versand ab 1,--  Euro in Deutschland.
Â
Einwurfeinschreiben ab  3,35
Prio ab 2,10
Hermesvesand (versichert bis 50 Euro) 4,50 Euro
Versandrabatt bei mehreren Auktionen!!
Versandkosten ins Ausland nachfragen
Shipping outside Germany on request!
Â
5,75 EUR
1T 11Std 47Min0 Gebote
277,00 EUR
Beendet18 Gebote
1,00 EUR
7T 13Std 33Min0 Gebote
Lenwolf
5,00 EUR
6T 04Std 40Min0 Gebote
0,59 EUR
4T 09Std 49Min0 Gebote
1,35 EUR
10Std 50Min0 Gebote
1,00 EUR
13T 10Std 47Min0 Gebote
3,25 EUR
14Std 21Min0 Gebote
0,80 EUR
4T 08Std 11Min0 Gebote
280,10 EUR
Beendet19 Gebote
1,00 EUR
4T 07Std 05Min0 Gebote
0,60 EUR
11T 12Std 08Min0 Gebote
44,85 EUR
stocki10
3,76 EUR
24T 09Std 43Min5 Gebote
25,50 EUR
Beendet40 Gebote
kirofa
8,00 EUR
6T 04Std 27Min0 Gebote
12,00 EUR
0,45 EUR
4T 05Std 51Min0 Gebote
26,53 EUR
Beendet7 Gebote
coin4all
1,50 EUR
10T 07Std 23Min0 Gebote