14301 KR 5 Pfennig 1911 J in sehr schön/Vorzüglich Orginalbilder
Verkaufe
aus meiner Sammlung:
Kleinmünzen
selten angeboten !!
Schaut auch meine anderen Auktionen
--- Versandrabatt -----
Schaut die Bilder
Ich verkaufe als Privatperson!
Die Bilder zeigen die Orginalmünzen die versendet werden!!
Keine Garantie!
Nichtraucher-Haushalt !!
Rücknahme bei groben Mängeln oder falscher Beschreibung.
Versandrisiko liegt beim Käufer !!
Versand ab 1,-- Euro in Deutschland.
Einwurfeinschreiben ab 3,35
Prio ab 2,10
Hermesvesand (versichert bis 50 Euro) 4,50 Euro
Versandrabatt bei mehreren Auktionen!!
Versandkosten ins Ausland nachfragen
Shipping outside Germany on request!
85123 Karlskron, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung
Startpreis:
1,00 EUR
21. May 2024 06:37:30
28. May 2024 20:04:36
Dt. Reich 1871-1948 > Kaiserreich > 5 Pfennig
2541118
1363
1,00 EUR
3T 04Std 36Min0 Gebote
8,03 EUR
Beendet9 Gebote
1,00 EUR
16T 00Std 51Min0 Gebote
70,96 EUR
Beendet57 Gebote
nikolas13
1,00 EUR
2T 08Std 30Min0 Gebote
4,00 EUR
Valeriy72
17,71 EUR
Beendet10 Gebote
coin4all
1,00 EUR
23Std 42Min0 Gebote
20,00 EUR
16T 05Std 41Min0 Gebote
1,00 EUR
Valeriy72
531,00 EUR
Beendet39 Gebote
1,39 EUR
6T 03Std 48Min0 Gebote
2,69 EUR
13T 04Std 23Min0 Gebote
2,20 EUR
12T 04Std 16Min3 Gebote
5,22 EUR
Beendet5 Gebote
14,27 EUR
Beendet24 Gebote
282,87 EUR
Beendet27 Gebote
3,00 EUR
22Std 25Min0 Gebote
22,00 EUR
02Std 41Min0 Gebote
10,52 EUR
12T 03Std 59Min4 Gebote