14301 KR 5 Pfennig 1911 J in sehr schön/Vorzüglich Orginalbilder
Verkaufe
aus meiner Sammlung:
Kleinmünzen
selten angeboten !!
Schaut auch meine anderen Auktionen
--- Versandrabatt -----
Schaut die Bilder

Ich verkaufe als Privatperson!
Die Bilder zeigen die Orginalmünzen die versendet werden!!
Keine Garantie!
Nichtraucher-Haushalt !!
Rücknahme bei groben Mängeln oder falscher Beschreibung.
Versandrisiko liegt beim Käufer !!
Versand ab 1,-- Euro in Deutschland.
Einwurfeinschreiben ab 3,65
Hermesvesand (versichert bis 50 Euro) 4,90 Euro
Versandrabatt bei mehreren Auktionen!!
Versandkosten ins Ausland nachfragen
Shipping outside Germany on request!
85123 Karlskron, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung
Startpreis:
1,00 EUR
10. Jan 2026 22:11:28
25. Jan 2026 20:15:32
Dt. Reich 1871-1948 > Kaiserreich > 5 Pfennig
2541118
3807
1,00 EUR
14T 07Std 26Min0 Gebote
3,70 EUR
14T 01Std 46Min0 Gebote
22,00 EUR
19T 08Std 58Min0 Gebote
1,00 EUR
14T 08Std 14Min0 Gebote
2,69 EUR
5T 07Std 11Min0 Gebote
0,40 EUR
2,39 EUR
5T 06Std 38Min0 Gebote
17,00 EUR
6T 02Std 11Min0 Gebote
scappin
0,40 EUR
2T 22Std 55Min0 Gebote
1,89 EUR
20T 10Std 59Min0 Gebote
4,24 EUR
5T 07Std 00Min0 Gebote
5,85 EUR
2,00 EUR
03Std 30Min0 Gebote
0,65 EUR
0,50 EUR
22Min0 Gebote
0,50 EUR
0,50 EUR
2T 21Std 00Min0 Gebote
8,49 EUR
12T 06Std 43Min0 Gebote
1,00 EUR
14T 08Std 13Min0 Gebote
8,29 EUR
12T 06Std 13Min0 Gebote