14301 KR 5 Pfennig 1911 J in sehr schön/Vorzüglich Orginalbilder
Verkaufe
aus meiner Sammlung:
Kleinmünzen
selten angeboten !!
Schaut auch meine anderen Auktionen
--- Versandrabatt -----
Schaut die Bilder

Ich verkaufe als Privatperson!
Die Bilder zeigen die Orginalmünzen die versendet werden!!
Keine Garantie!
Nichtraucher-Haushalt !!
Rücknahme bei groben Mängeln oder falscher Beschreibung.
Versandrisiko liegt beim Käufer !!
Versand ab 1,-- Euro in Deutschland.
Einwurfeinschreiben ab 3,65
Hermesvesand (versichert bis 50 Euro) 4,90 Euro
Versandrabatt bei mehreren Auktionen!!
Versandkosten ins Ausland nachfragen
Shipping outside Germany on request!
85123 Karlskron, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung
Startpreis:
1,00 EUR
23. Dec 2025 09:42:07
10. Jan 2026 20:06:43
Dt. Reich 1871-1948 > Kaiserreich > 5 Pfennig
2541118
3796
1,00 EUR
04Std 28Min0 Gebote
1,00 EUR
6T 01Std 36Min0 Gebote
2,50 EUR
1T 01Std 29Min0 Gebote
1,19 EUR
6T 04Std 48Min0 Gebote
1,00 EUR
44Min0 Gebote
145,00 EUR
1T 02Std 38Min0 Gebote
ErhardPohlgmail
8,49 EUR
13T 03Std 27Min0 Gebote
1,00 EUR
04Std 28Min0 Gebote
2,50 EUR
1T 01Std 29Min0 Gebote
1,19 EUR
6T 04Std 48Min0 Gebote
0,45 EUR
3T 18Std 36Min0 Gebote
1,00 EUR
44Min0 Gebote
8,49 EUR
13T 03Std 27Min0 Gebote
1,00 EUR
04Std 28Min0 Gebote
1,00 EUR
6T 01Std 36Min0 Gebote
2,50 EUR
1T 01Std 29Min0 Gebote
0,45 EUR
3T 18Std 36Min0 Gebote
1,00 EUR
44Min0 Gebote
145,00 EUR
1T 02Std 38Min0 Gebote
ErhardPohlgmail
8,49 EUR
13T 03Std 27Min0 Gebote