14301 KR 5 Pfennig 1911 J in sehr schön/Vorzüglich Orginalbilder
Verkaufe
aus meiner Sammlung:
Kleinmünzen
selten angeboten !!
Schaut auch meine anderen Auktionen
--- Versandrabatt -----
Schaut die Bilder

Ich verkaufe als Privatperson!
Die Bilder zeigen die Orginalmünzen die versendet werden!!
Keine Garantie!
Nichtraucher-Haushalt !!
Rücknahme bei groben Mängeln oder falscher Beschreibung.
Versandrisiko liegt beim Käufer !!
Versand ab 1,-- Euro in Deutschland.
Einwurfeinschreiben ab 3,65
Hermesvesand (versichert bis 50 Euro) 4,90 Euro
Versandrabatt bei mehreren Auktionen!!
Versandkosten ins Ausland nachfragen
Shipping outside Germany on request!
85123 Karlskron, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung
Startpreis:
1,00 EUR
10. Jan 2026 22:11:28
25. Jan 2026 20:15:32
Dt. Reich 1871-1948 > Kaiserreich > 5 Pfennig
2541118
3808
1,00 EUR
14T 05Std 43Min0 Gebote
1,00 EUR
06Std 00Min0 Gebote
50,00 EUR
01Std 18Min0 Gebote
8,49 EUR
5T 05Std 53Min0 Gebote
1,00 EUR
4T 04Std 02Min0 Gebote
0,50 EUR
2T 17Std 47Min0 Gebote
0,40 EUR
2T 21Std 33Min0 Gebote
0,55 EUR
3T 19Std 59Min0 Gebote
1,39 EUR
5T 05Std 49Min0 Gebote
1,00 EUR
2T 20Std 37Min0 Gebote
1,59 EUR
5T 04Std 48Min0 Gebote
0,50 EUR
20T 09Std 25Min0 Gebote
0,40 EUR
3T 01Std 42Min0 Gebote
0,85 EUR
4T 01Std 01Min0 Gebote
1,00 EUR
06Std 11Min0 Gebote
1,50 EUR
05Std 21Min0 Gebote
0,80 EUR
2T 18Std 42Min0 Gebote
1,69 EUR
5T 04Std 51Min0 Gebote
49,00 EUR
14T 06Std 21Min0 Gebote
1,00 EUR
2T 19Std 13Min0 Gebote