14301 KR 5 Pfennig 1906 F in sehr schön-vorzüglich Orginalbilder
Verkaufe
aus meiner Sammlung:
Kleinmünzen
selten angeboten !!
Schaut auch meine anderen Auktionen
--- Versandrabatt -----
Schaut die Bilder

Ich verkaufe als Privatperson!
Die Bilder zeigen die Orginalmünzen die versendet werden!!
Keine Garantie!
Nichtraucher-Haushalt !!
Rücknahme bei groben Mängeln oder falscher Beschreibung.
Versandrisiko liegt beim Käufer !!
Versand ab 1,-- Euro in Deutschland.
Einwurfeinschreiben ab 3,65
Hermesvesand (versichert bis 50 Euro) 4,90 Euro
Versandrabatt bei mehreren Auktionen!!
Versandkosten ins Ausland nachfragen
Shipping outside Germany on request!
85123 Karlskron, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung
Startpreis:
1,25 EUR
23. Dec 2025 09:40:44
10. Jan 2026 19:45:51
Dt. Reich 1871-1948 > Kaiserreich > 5 Pfennig
2541120
3792
1,25 EUR
04Std 15Min0 Gebote
6,49 EUR
13T 04Std 56Min0 Gebote
1,80 EUR
12T 23Std 30Min0 Gebote
1,00 EUR
6T 04Std 15Min0 Gebote
0,55 EUR
20Std 54Min0 Gebote
1,19 EUR
6T 03Std 32Min0 Gebote
1,69 EUR
6T 04Std 42Min0 Gebote
2,79 EUR
6T 03Std 32Min0 Gebote
0,45 EUR
3T 23Std 38Min0 Gebote
1,00 EUR
04Std 58Min0 Gebote
1,00 EUR
04Std 08Min0 Gebote
1,80 EUR
6T 00Std 26Min0 Gebote
2,19 EUR
6T 05Std 02Min0 Gebote
25,00 EUR
04Std 19Min0 Gebote
28,95 EUR
13T 05Std 05Min0 Gebote
1,00 EUR
23Std 32Min0 Gebote
0,65 EUR
21Std 50Min0 Gebote
1,19 EUR
6T 05Std 05Min0 Gebote
1,20 EUR
1T 03Std 36Min0 Gebote
6,00 EUR
1T 01Std 29Min0 Gebote