14301 KR 5 Pfennig 1906 F in sehr schön-vorzüglich Orginalbilder
Verkaufe
aus meiner Sammlung:
Kleinmünzen
selten angeboten !!
Schaut auch meine anderen Auktionen
--- Versandrabatt -----
Schaut die Bilder

Ich verkaufe als Privatperson!
Die Bilder zeigen die Orginalmünzen die versendet werden!!
Keine Garantie!
Nichtraucher-Haushalt !!
Rücknahme bei groben Mängeln oder falscher Beschreibung.
Versandrisiko liegt beim Käufer !!
Versand ab 1,-- Euro in Deutschland.
Einwurfeinschreiben ab 3,65
Hermesvesand (versichert bis 50 Euro) 4,90 Euro
Versandrabatt bei mehreren Auktionen!!
Versandkosten ins Ausland nachfragen
Shipping outside Germany on request!
85123 Karlskron, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung
Startpreis:
1,25 EUR
10. Jan 2026 22:12:12
25. Jan 2026 20:29:13
Dt. Reich 1871-1948 > Kaiserreich > 5 Pfennig
2541120
3804
1,25 EUR
14T 10Std 33Min0 Gebote
0,60 EUR
3T 00Std 48Min0 Gebote
0,60 EUR
2T 00Std 56Min0 Gebote
1,20 EUR
7T 12Std 14Min0 Gebote
12,00 EUR
10Std 39Min0 Gebote
1,00 EUR
10Std 56Min0 Gebote
0,40 EUR
02Std 20Min0 Gebote
1,00 EUR
5T 10Std 19Min0 Gebote
1,00 EUR
4T 07Std 55Min0 Gebote
76,90 EUR
14T 04Std 39Min0 Gebote
6,00 EUR
4T 09Std 32Min0 Gebote
5,19 EUR
12T 09Std 15Min0 Gebote
4,90 EUR
14T 11Std 38Min0 Gebote
7,49 EUR
12T 10Std 31Min0 Gebote
14,00 EUR
15T 13Std 22Min0 Gebote
2,59 EUR
5T 09Std 11Min0 Gebote
75,00 EUR
3T 10Std 19Min0 Gebote
1,19 EUR
5T 10Std 03Min0 Gebote
1,95 EUR
09Std 58Min0 Gebote
8,00 EUR
14T 11Std 51Min0 Gebote