2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
BRD-Kursmünze 2 DM Max Planck 1964 D, Jäger 392, sehr schön - vorzüglich
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung, Paypal/Moneybookers
Startpreis:
3,50 EUR
02. Jan 2026 11:53:42
09. Jan 2026 11:57:08
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
2561205
5837
3,50 EUR
1,00 EUR
5T 03Std 02Min0 Gebote
1,20 EUR
0,70 EUR
2T 18Std 49Min0 Gebote
26,90 EUR
9T 21Std 04Min0 Gebote
1,50 EUR
4,50 EUR
2T 18Std 53Min0 Gebote
3,50 EUR
02Std 41Min0 Gebote
0,60 EUR
2T 16Std 39Min0 Gebote
93,90 EUR
12T 21Std 39Min0 Gebote
25,00 EUR
02Std 50Min0 Gebote
0,30 EUR
1T 19Std 12Min0 Gebote
0,55 EUR
1T 17Std 22Min0 Gebote
6,99 EUR
2T 18Std 46Min0 Gebote
0,50 EUR
3T 01Std 00Min0 Gebote
39,90 EUR
11T 21Std 52Min0 Gebote
4,00 EUR
7T 00Std 37Min0 Gebote
2,69 EUR
5T 02Std 42Min0 Gebote
1,99 EUR
6T 03Std 38Min0 Gebote
0,40 EUR
2T 23Std 14Min0 Gebote