2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
BRD-Kursmünze 2 DM Max Planck 1964 D, Jäger 392, sehr schön - vorzüglich
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung, Paypal/Moneybookers
Startpreis:
3,50 EUR
02. Jan 2026 11:53:42
09. Jan 2026 11:57:08
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
2561205
5814
3,50 EUR
2,49 EUR
6T 14Std 14Min0 Gebote
0,35 EUR
1T 13Std 02Min0 Gebote
frank.schwelm
1,50 EUR
15Std 54Min0 Gebote
1,00 EUR
4T 05Std 43Min0 Gebote
0,90 EUR
1T 08Std 09Min0 Gebote
2,00 EUR
20T 16Std 37Min0 Gebote
1,99 EUR
6T 14Std 51Min0 Gebote
2,79 EUR
13T 14Std 58Min0 Gebote
39,00 EUR
15Std 35Min0 Gebote
1,00 EUR
10Std 53Min0 Gebote
5,00 EUR
1T 10Std 15Min0 Gebote
239,00 EUR
1T 15Std 16Min0 Gebote
1,39 EUR
6T 15Std 18Min0 Gebote
3,20 EUR
4T 11Std 13Min0 Gebote
2,29 EUR
6T 14Std 05Min0 Gebote
0,59 EUR
6T 15Std 03Min0 Gebote
28,84 EUR
13T 14Std 14Min0 Gebote
3,90 EUR
15T 08Std 07Min0 Gebote
1,39 EUR
6T 13Std 54Min0 Gebote