11. Januar 2026, 17:09:58   11790 Online
Kategorie: Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
Artikelnummer: 2561205 | Dieses Angebot beobachten
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
Verkäufer: petrocelly (2524) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Startpreis: 3,50 EUR
Versandkosten (Deutschland): 1,00 EUR
Gebotsschritt: 0,20 EUR
Gebot: Diese Auktion ist beendet.
Verbleibende Zeit: Auktion beendet
09.01.2026 11:57:08
Gebote: 0

BRD-Kursmünze 2 DM Max Planck 1964 D, Jäger 392, sehr schön - vorzüglich

Land / Region: 56075 Koblenz, Deutschland
Zahlungsbedingungen: Überweisung, Paypal/Moneybookers
Startpreis: 3,50 EUR
Startzeit: 02. Jan 2026 11:53:42
Auktionsende: 09. Jan 2026 11:57:08
Artikelnummer: 2561205
Seitenaufrufzähler: 5837

left right
3,50 EUR Beendet0 Gebote
1,00 EUR 5T 03Std 02Min0 Gebote
1,20 EUR Beendet0 Gebote
0,70 EUR 2T 18Std 49Min0 Gebote
26,90 EUR 9T 21Std 04Min0 Gebote
1,50 EUR Beendet0 Gebote
4,50 EUR 2T 18Std 53Min0 Gebote
3,50 EUR 02Std 41Min0 Gebote
0,60 EUR 2T 16Std 39Min0 Gebote
93,90 EUR 12T 21Std 39Min0 Gebote
25,00 EUR 02Std 50Min0 Gebote
0,30 EUR 1T 19Std 12Min0 Gebote
0,55 EUR 1T 17Std 22Min0 Gebote
6,99 EUR 2T 18Std 46Min0 Gebote
0,50 EUR 3T 01Std 00Min0 Gebote
39,90 EUR 11T 21Std 52Min0 Gebote
4,00 EUR 7T 00Std 37Min0 Gebote
2,69 EUR 5T 02Std 42Min0 Gebote
1,99 EUR 6T 03Std 38Min0 Gebote
0,40 EUR 2T 23Std 14Min0 Gebote