2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
BRD-Kursmünze 2 DM Max Planck 1964 D, Jäger 392, sehr schön - vorzüglich
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung, Paypal/Moneybookers
Startpreis:
3,50 EUR
11. Jan 2026 17:50:26
16. Jan 2026 17:37:04
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
2561205
5860
3,50 EUR
20Std 34Min0 Gebote
6,39 EUR
23Std 28Min0 Gebote
275,00 EUR
9T 23Std 26Min0 Gebote
2,19 EUR
23Std 10Min0 Gebote
1,70 EUR
15T 00Std 50Min0 Gebote
1,69 EUR
22Std 52Min0 Gebote
6,39 EUR
23Std 15Min0 Gebote
94,00 EUR
14Std 10Min0 Gebote
7,50 EUR
9T 22Std 56Min0 Gebote
189,00 EUR
1T 00Std 00Min0 Gebote
stocki10
2,69 EUR
22Std 35Min0 Gebote
1,99 EUR
23Std 05Min0 Gebote
0,40 EUR
5T 22Std 56Min0 Gebote
0,80 EUR
3T 22Std 19Min0 Gebote
1,40 EUR
19Std 39Min0 Gebote
6,90 EUR
9T 23Std 44Min0 Gebote
1,60 EUR
9T 23Std 56Min0 Gebote
1,00 EUR
1T 18Std 32Min0 Gebote
39,00 EUR
9T 23Std 40Min0 Gebote
5,00 EUR
1T 18Std 57Min0 Gebote
Bernhardt