2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
BRD-Kursmünze 2 DM Max Planck 1964 D, Jäger 392, sehr schön - vorzüglich
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung, Paypal/Moneybookers
Startpreis:
3,50 EUR
02. Jan 2026 11:53:42
09. Jan 2026 11:57:08
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
2561205
5830
3,50 EUR
79,95 EUR
19T 14Std 14Min0 Gebote
8,49 EUR
12T 14Std 47Min0 Gebote
1,20 EUR
06Std 54Min0 Gebote
1,00 EUR
9T 15Std 42Min0 Gebote
Lenwolf
1,90 EUR
14Std 28Min0 Gebote
0,75 EUR
15T 10Std 45Min0 Gebote
2,00 EUR
3T 09Std 52Min0 Gebote
0,40 EUR
3T 08Std 45Min0 Gebote
2,00 EUR
11Std 24Min0 Gebote
0,45 EUR
2T 05Std 38Min0 Gebote
11,00 EUR
15Std 49Min0 Gebote
2,69 EUR
5T 15Std 14Min0 Gebote
2,69 EUR
5T 14Std 35Min0 Gebote
0,75 EUR
14Std 49Min0 Gebote
6,75 EUR
14T 16Std 20Min0 Gebote
0,40 EUR
3T 09Std 21Min0 Gebote
2,75 EUR
15Std 52Min0 Gebote
0,40 EUR
3T 06Std 10Min0 Gebote
0,90 EUR
14Std 44Min0 Gebote