2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
BRD-Kursmünze 2 DM Max Planck 1964 D, Jäger 392, sehr schön - vorzüglich
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung, Paypal/Moneybookers
Startpreis:
3,50 EUR
02. Jan 2026 11:53:42
09. Jan 2026 11:57:08
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
2561205
5833
3,50 EUR
2,19 EUR
5T 10Std 13Min0 Gebote
0,45 EUR
2T 23Std 35Min0 Gebote
1,50 EUR
14T 06Std 25Min0 Gebote
5,00 EUR
14T 11Std 38Min0 Gebote
2,69 EUR
5T 09Std 45Min0 Gebote
0,40 EUR
2T 23Std 05Min0 Gebote
2,89 EUR
5T 09Std 11Min0 Gebote
0,70 EUR
2T 02Std 43Min0 Gebote
4,95 EUR
12T 10Std 12Min0 Gebote
2,89 EUR
5T 09Std 26Min0 Gebote
0,60 EUR
04Std 54Min0 Gebote
10,95 EUR
12T 09Std 18Min0 Gebote
1,50 EUR
09Std 33Min0 Gebote
4,24 EUR
5T 10Std 03Min0 Gebote
8,00 EUR
9T 23Std 01Min0 Gebote
600,00 EUR
Beendet22 Gebote
4,29 EUR
5T 08Std 56Min0 Gebote
1,00 EUR
5T 10Std 04Min0 Gebote
8,49 EUR
12T 09Std 57Min0 Gebote