11. Januar 2026, 14:03:45   6994 Online
Kategorie: Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
Artikelnummer: 2561205 | Dieses Angebot beobachten
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
Verkäufer: petrocelly (2524) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Startpreis: 3,50 EUR
Versandkosten (Deutschland): 1,00 EUR
Gebotsschritt: 0,20 EUR
Gebot: Diese Auktion ist beendet.
Verbleibende Zeit: Auktion beendet
09.01.2026 11:57:08
Gebote: 0

BRD-Kursmünze 2 DM Max Planck 1964 D, Jäger 392, sehr schön - vorzüglich

Land / Region: 56075 Koblenz, Deutschland
Zahlungsbedingungen: Überweisung, Paypal/Moneybookers
Startpreis: 3,50 EUR
Startzeit: 02. Jan 2026 11:53:42
Auktionsende: 09. Jan 2026 11:57:08
Artikelnummer: 2561205
Seitenaufrufzähler: 5834

left right
3,50 EUR Beendet0 Gebote
2,30 EUR 7T 07Std 17Min0 Gebote
coinfreak2009
45,00 EUR 06Std 00Min0 Gebote
50,00 EUR 8T 09Std 02Min0 Gebote
8,90 EUR 12T 00Std 08Min0 Gebote
1,10 EUR 2T 23Std 15Min0 Gebote
1,60 EUR 13T 01Std 36Min0 Gebote
0,35 EUR 2T 18Std 20Min0 Gebote
0,45 EUR 2T 18Std 10Min0 Gebote
1,00 EUR 4T 04Std 41Min0 Gebote
4,90 EUR 14T 06Std 28Min0 Gebote
0,45 EUR 1T 20Std 54Min0 Gebote
3,50 EUR Beendet0 Gebote
coinfreak2009
4,24 EUR 5T 05Std 31Min0 Gebote