11. Januar 2026, 05:18:53   1292 Online
Kategorie: Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
Artikelnummer: 2561205 | Dieses Angebot beobachten
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
Verkäufer: petrocelly (2524) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Startpreis: 3,50 EUR
Versandkosten (Deutschland): 1,00 EUR
Gebotsschritt: 0,20 EUR
Gebot: Diese Auktion ist beendet.
Verbleibende Zeit: Auktion beendet
09.01.2026 11:57:08
Gebote: 0

BRD-Kursmünze 2 DM Max Planck 1964 D, Jäger 392, sehr schön - vorzüglich

Land / Region: 56075 Koblenz, Deutschland
Zahlungsbedingungen: Überweisung, Paypal/Moneybookers
Startpreis: 3,50 EUR
Startzeit: 02. Jan 2026 11:53:42
Auktionsende: 09. Jan 2026 11:57:08
Artikelnummer: 2561205
Seitenaufrufzähler: 5830

left right
3,50 EUR Beendet0 Gebote
79,95 EUR 19T 14Std 14Min0 Gebote
8,49 EUR 12T 14Std 47Min0 Gebote
1,20 EUR 06Std 54Min0 Gebote
1,00 EUR 9T 15Std 42Min0 Gebote
Lenwolf
1,90 EUR 14Std 28Min0 Gebote
0,75 EUR 15T 10Std 45Min0 Gebote
2,00 EUR 3T 09Std 52Min0 Gebote
0,40 EUR 3T 08Std 45Min0 Gebote
2,00 EUR 11Std 24Min0 Gebote
0,45 EUR 2T 05Std 38Min0 Gebote
11,00 EUR 15Std 49Min0 Gebote
2,69 EUR 5T 15Std 14Min0 Gebote
2,69 EUR 5T 14Std 35Min0 Gebote
0,75 EUR 14Std 49Min0 Gebote
6,75 EUR 14T 16Std 20Min0 Gebote
0,40 EUR 3T 09Std 21Min0 Gebote
2,75 EUR 15Std 52Min0 Gebote
0,40 EUR 3T 06Std 10Min0 Gebote
0,90 EUR 14Std 44Min0 Gebote