2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
BRD-Kursmünze 2 DM Max Planck 1964 D, Jäger 392, sehr schön - vorzüglich
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung, Paypal/Moneybookers
Startpreis:
3,50 EUR
02. Jan 2026 11:53:42
09. Jan 2026 11:57:08
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
2561205
5834
3,50 EUR
2,30 EUR
7T 07Std 17Min0 Gebote
coinfreak2009
45,00 EUR
06Std 00Min0 Gebote
50,00 EUR
8T 09Std 02Min0 Gebote
8,90 EUR
12T 00Std 08Min0 Gebote
1,10 EUR
2T 23Std 15Min0 Gebote
1,60 EUR
13T 01Std 36Min0 Gebote
0,35 EUR
2T 18Std 20Min0 Gebote
50,00 EUR
8T 09Std 02Min0 Gebote
0,45 EUR
2T 18Std 10Min0 Gebote
1,00 EUR
4T 04Std 41Min0 Gebote
4,90 EUR
14T 06Std 28Min0 Gebote
0,35 EUR
2T 18Std 20Min0 Gebote
0,45 EUR
1T 20Std 54Min0 Gebote
3,50 EUR
2,30 EUR
7T 07Std 17Min0 Gebote
coinfreak2009
4,90 EUR
14T 06Std 28Min0 Gebote
4,24 EUR
5T 05Std 31Min0 Gebote
8,90 EUR
12T 00Std 08Min0 Gebote
1,10 EUR
2T 23Std 15Min0 Gebote