Lots -5- Rußland/UDSSR 4 x 1 Gedenkrubel in Kapsel Orginalbilder
Verkaufe
4 x 1 Gedenkrubel in sehr schön bis fast Stempelglanzh
aus meiner Sammlung.
Auch habe ich weitere gute Einzelmünzen in den Auktionen
 weitere gute Einzelmünzen bei meinen Auktionen
Schaut auch meine anderen Auktionen
--- Versandrabatt -----
Schaut die Bilder
Ich verkaufe als Privatperson!
Die Bilder zeigen die Orginalmünzen die versendet werden!!
Keine Garantie!
Â
Nichtraucher-Haushalt !!
Â
Â
Rücknahme bei groben Mängeln oder falscher Beschreibung.
Versandrisiko liegt beim Käufer !!
Versand ab 1,--  Euro in Deutschland.
Â
Einwurfeinschreiben ab  3,35
Prio ab 2,10
Hermesvesand (versichert bis 50 Euro) 4,50 Euro
Versandrabatt bei mehreren Auktionen!!
Versandkosten ins Ausland nachfragen
Shipping outside Germany on request!
Â
3,99 EUR
21,00 EUR
4,20 EUR
Beendet11 Gebote
4,00 EUR
9T 08Std 23Min0 Gebote
4,01 EUR
Beendet3 Gebote
0,50 EUR
2T 06Std 35Min0 Gebote
7,98 EUR
Beendet11 Gebote
16,90 EUR
1,00 EUR
3T 06Std 58Min0 Gebote
1598,50 EUR
Beendet30 Gebote
110,00 EUR
4T 12Std 42Min0 Gebote
storm84
28,72 EUR
Beendet3 Gebote
Spittalgold9800
0,60 EUR
2T 10Std 55Min0 Gebote
3,19 EUR
8T 11Std 02Min0 Gebote
9,00 EUR
Beendet5 Gebote
2,79 EUR
8T 11Std 13Min0 Gebote
1103,77 EUR
Beendet20 Gebote
0,80 EUR
2T 04Std 45Min0 Gebote
42,50 EUR
Beendet17 Gebote
2,59 EUR
1T 11Std 12Min0 Gebote