B05 Schweiz 10 Rappen 1914 in fast sehr schön. Randfehler Orginalbilder
Verkaufe
aus meiner Sammlung:
verschiedene 10 Rappen Stücke
andere Schweizer Münzen in meinen Auktionen oder auf Anfrage!!
Schaut auch meine anderen Auktionen
--- Versandrabatt -----
Schaut die Bilder

Ich verkaufe als Privatperson!
Die Bilder zeigen die Orginalmünzen die versendet werden!!
Keine Garantie!
Nichtraucher-Haushalt !!
Rücknahme bei groben Mängeln oder falscher Beschreibung.
Versandrisiko liegt beim Käufer !!
Versand ab 1,-- Euro in Deutschland.
Einwurfeinschreiben ab 3,65
Hermesvesand (versichert bis 50 Euro) 4,90 Euro
Versandrabatt bei mehreren Auktionen!!
Versandkosten ins Ausland nachfragen
Shipping outside Germany on request!
85123 Karlskron, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung
Startpreis:
0,75 EUR
31. Jan 2026 07:33:43
09. Feb 2026 20:51:25
Europa vor Euro > Schweiz > 10 Rappen
2800230
4764
0,75 EUR
9T 02Std 43Min0 Gebote
0,50 EUR
5T 21Std 32Min0 Gebote
0,90 EUR
9T 02Std 43Min0 Gebote
2,50 EUR
12T 04Std 20Min0 Gebote
1,00 EUR
6T 01Std 11Min0 Gebote
1,19 EUR
6T 01Std 04Min0 Gebote
55,50 EUR
13Std 00Min0 Gebote
ernesto007
26,99 EUR
6T 01Std 05Min0 Gebote
0,50 EUR
9T 02Std 46Min0 Gebote
0,99 EUR
6T 02Std 27Min0 Gebote
25,50 EUR
12Std 55Min0 Gebote
ernesto007
5,49 EUR
6T 01Std 40Min0 Gebote
9,00 EUR
8T 02Std 43Min0 Gebote
1,00 EUR
5T 22Std 47Min0 Gebote
1,49 EUR
9T 01Std 17Min0 Gebote
1,99 EUR
6T 02Std 24Min0 Gebote
12,50 EUR
30T 19Std 44Min0 Gebote
1,00 EUR
5T 23Std 27Min0 Gebote
3,19 EUR
13T 02Std 22Min0 Gebote
0,50 EUR
5T 21Std 02Min0 Gebote