B05 Schweiz 10 Rappen 1914 in fast sehr schön. Randfehler Orginalbilder
Verkaufe
aus meiner Sammlung:
verschiedene 10 Rappen Stücke
andere Schweizer Münzen in meinen Auktionen oder auf Anfrage!!
Schaut auch meine anderen Auktionen
--- Versandrabatt -----
Schaut die Bilder

Ich verkaufe als Privatperson!
Die Bilder zeigen die Orginalmünzen die versendet werden!!
Keine Garantie!
Nichtraucher-Haushalt !!
Rücknahme bei groben Mängeln oder falscher Beschreibung.
Versandrisiko liegt beim Käufer !!
Versand ab 1,-- Euro in Deutschland.
Einwurfeinschreiben ab 3,65
Hermesvesand (versichert bis 50 Euro) 4,90 Euro
Versandrabatt bei mehreren Auktionen!!
Versandkosten ins Ausland nachfragen
Shipping outside Germany on request!
85123 Karlskron, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung
Startpreis:
0,75 EUR
31. Jan 2026 07:33:43
09. Feb 2026 20:51:25
Europa vor Euro > Schweiz > 10 Rappen
2800230
4767
0,75 EUR
9T 01Std 18Min0 Gebote
14,50 EUR
30T 18Std 02Min0 Gebote
4,00 EUR
20Std 42Min0 Gebote
0,50 EUR
5T 23Std 17Min0 Gebote
0,69 EUR
5T 23Std 48Min0 Gebote
19,00 EUR
8T 01Std 01Min0 Gebote
1,00 EUR
6T 00Std 13Min0 Gebote
1,20 EUR
5T 17Std 23Min0 Gebote
34,90 EUR
30T 18Std 01Min0 Gebote
1,49 EUR
8T 23Std 52Min0 Gebote
0,40 EUR
5T 15Std 58Min0 Gebote
1,00 EUR
19Std 32Min0 Gebote
1,00 EUR
13T 00Std 35Min0 Gebote
1,19 EUR
5T 23Std 39Min0 Gebote
0,55 EUR
5T 18Std 22Min0 Gebote
0,89 EUR
6T 00Std 29Min0 Gebote
21,00 EUR
8T 00Std 51Min0 Gebote
0,89 EUR
6T 00Std 35Min0 Gebote
7,39 EUR
5T 23Std 39Min0 Gebote
0,78 EUR
5T 23Std 47Min0 Gebote