B05 Schweiz 10 Rappen 1914 in fast sehr schön. Randfehler Orginalbilder
Verkaufe
aus meiner Sammlung:
verschiedene 10 Rappen Stücke
andere Schweizer Münzen in meinen Auktionen oder auf Anfrage!!
Schaut auch meine anderen Auktionen
--- Versandrabatt -----
Schaut die Bilder
Ich verkaufe als Privatperson!
Die Bilder zeigen die Orginalmünzen die versendet werden!!
Keine Garantie!
Nichtraucher-Haushalt !!
Rücknahme bei groben Mängeln oder falscher Beschreibung.
Versandrisiko liegt beim Käufer !!
Versand ab 1,-- Euro in Deutschland.
Einwurfeinschreiben ab 3,35
Prio ab 2,10
Hermesvesand (versichert bis 50 Euro) 4,50 Euro
Versandrabatt bei mehreren Auktionen!!
Versandkosten ins Ausland nachfragen
Shipping outside Germany on request!
85123 Karlskron, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung
Startpreis:
0,75 EUR
21. May 2024 06:35:08
28. May 2024 19:59:39
Europa vor Euro > Schweiz > 10 Rappen
2800230
1429
0,75 EUR
03Std 37Min0 Gebote
80,00 EUR
20T 03Std 10Min0 Gebote
berlin-george-nz
0,50 EUR
1T 23Std 45Min0 Gebote
9,00 EUR
12T 23Std 33Min0 Gebote
5,90 EUR
karina1476
0,40 EUR
3T 22Std 19Min0 Gebote
280,10 EUR
Beendet13 Gebote
0,70 EUR
3T 20Std 54Min0 Gebote
1,99 EUR
3T 03Std 09Min0 Gebote
2,69 EUR
3T 02Std 48Min0 Gebote
30,49 EUR
Beendet11 Gebote
zeno65
1,00 EUR
13T 00Std 32Min0 Gebote
25,50 EUR
Beendet17 Gebote
coin4all
0,70 EUR
5T 16Std 23Min0 Gebote
25,50 EUR
Beendet10 Gebote
25,60 EUR
Beendet24 Gebote
0,40 EUR
4T 02Std 54Min0 Gebote
2,99 EUR
10T 03Std 04Min0 Gebote
20,00 EUR
3T 00Std 51Min0 Gebote
1,00 EUR
16T 02Std 41Min1 Gebote