Deutschland MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold 1 Mark (Goldmark 'F') 2001 vorzüglich / sehr schön TOP-Auktion
Artikelnummer: 2822892
Wismut03 |
466,00 EUR |
braendy |
461,00 EUR |
Karl Dix |
460,00 EUR |
Karl Dix |
445,25 EUR |
Black2014 |
440,25 EUR |
Black2014 |
438,00 EUR |
Karl Dix |
433,00 EUR |
El3000 |
432,00 EUR |
El3000 |
370,80 EUR |
bergauf |
365,80 EUR |
bergauf |
349,00 EUR |
Karl Dix |
344,00 EUR |
bergauf |
338,00 EUR |
Karl Dix |
333,00 EUR |
bergauf |
234,00 EUR |
Volare67 |
233,00 EUR |
bergauf |
14,50 EUR |
********* |
14,00 EUR |
********* |
1,00 EUR |
466,00 EUR
Beendet19 Gebote
466,00 EUR
Beendet19 Gebote
466,00 EUR
Beendet19 Gebote
466,00 EUR
Beendet19 Gebote
466,00 EUR
Beendet19 Gebote
466,00 EUR
Beendet19 Gebote
466,00 EUR
Beendet19 Gebote
466,00 EUR
Beendet19 Gebote
466,00 EUR
Beendet19 Gebote
466,00 EUR
Beendet19 Gebote
466,00 EUR
Beendet19 Gebote
466,00 EUR
Beendet19 Gebote
466,00 EUR
Beendet19 Gebote
466,00 EUR
Beendet19 Gebote
466,00 EUR
Beendet19 Gebote
466,00 EUR
Beendet19 Gebote