Schweiz MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 20sFR (Vreneli) 1915 B vorzüglich / sehr schön TOP-Auktion
Artikelnummer: 2822897
Karl Dix |
216,00 EUR |
sara111 |
215,60 EUR |
Karl Dix |
212,00 EUR |
AlexanderM |
211,00 EUR |
AlexanderM |
210,75 EUR |
El3000 |
209,75 EUR |
Karl Dix |
209,00 EUR |
Karl Dix |
207,00 EUR |
El3000 |
206,00 EUR |
Karl Dix |
204,37 EUR |
El3000 |
203,37 EUR |
El3000 |
201,00 EUR |
Steffenw-p |
200,00 EUR |
El3000 |
181,00 EUR |
Steffenw-p |
180,00 EUR |
El3000 |
156,00 EUR |
Karl Dix |
155,00 EUR |
Karl Dix |
102,00 EUR |
Carl August |
101,00 EUR |
Carl August |
51,00 EUR |
50,00 EUR |
10,50 EUR |
Falken |
10,00 EUR |
Falken |
1,00 EUR |
216,00 EUR
Beendet24 Gebote
216,00 EUR
Beendet24 Gebote
216,00 EUR
Beendet24 Gebote
216,00 EUR
Beendet24 Gebote
216,00 EUR
Beendet24 Gebote
216,00 EUR
Beendet24 Gebote
216,00 EUR
Beendet24 Gebote
216,00 EUR
Beendet24 Gebote
216,00 EUR
Beendet24 Gebote
216,00 EUR
Beendet24 Gebote
216,00 EUR
Beendet24 Gebote
216,00 EUR
Beendet24 Gebote
216,00 EUR
Beendet24 Gebote
216,00 EUR
Beendet24 Gebote
216,00 EUR
Beendet24 Gebote
216,00 EUR
Beendet24 Gebote