Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1910 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön/vorzüglich TOP-Auktion
Artikelnummer: 2835408
Lenoax |
11,41 EUR |
Kikus93 |
10,91 EUR |
buehrer |
10,41 EUR |
Kikus93 |
10,12 EUR |
buehrer |
7,85 EUR |
keneb38 |
7,65 EUR |
buehrer |
7,45 EUR |
keneb38 |
7,25 EUR |
buehrer |
6,75 EUR |
onra1954 |
6,55 EUR |
buehrer |
3,20 EUR |
tomtom333 |
3,00 EUR |
tomtom333 |
1,20 EUR |
buehrer |
1,00 EUR |
11,41 EUR
Beendet14 Gebote
11,41 EUR
Beendet14 Gebote
11,41 EUR
Beendet14 Gebote
11,41 EUR
Beendet14 Gebote
11,41 EUR
Beendet14 Gebote
11,41 EUR
Beendet14 Gebote
11,41 EUR
Beendet14 Gebote
11,41 EUR
Beendet14 Gebote
11,41 EUR
Beendet14 Gebote
11,41 EUR
Beendet14 Gebote
11,41 EUR
Beendet14 Gebote
11,41 EUR
Beendet14 Gebote
11,41 EUR
Beendet14 Gebote
11,41 EUR
Beendet14 Gebote
11,41 EUR
Beendet14 Gebote
11,41 EUR
Beendet14 Gebote