Preussen, Königreich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 20 Mark 1872 C sehr schön/vorzüglich TOP-Auktion
Artikelnummer: 2841149
Schlachtross |
276,99 EUR |
herrmann1100 |
276,00 EUR |
herrmann1100 |
271,00 EUR |
Nolli45 |
266,00 EUR |
herrmann1100 |
259,88 EUR |
so-270 |
254,88 EUR |
Karl Dix |
252,00 EUR |
Karl Dix |
226,00 EUR |
Hesi0112 |
225,00 EUR |
Karl Dix |
223,00 EUR |
tomtom333 |
222,00 EUR |
Karl Dix |
216,00 EUR |
tomtom333 |
215,00 EUR |
Karl Dix |
212,00 EUR |
tomtom333 |
211,00 EUR |
tomtom333 |
201,00 EUR |
200,00 EUR |
tomtom333 |
160,00 EUR |
Dauelsen85 |
159,00 EUR |
tomtom333 |
51,00 EUR |
herrmann1100 |
50,00 EUR |
tomtom333 |
33,50 EUR |
neverda |
33,00 EUR |
tomtom333 |
1,00 EUR |
276,99 EUR
Beendet24 Gebote
276,99 EUR
Beendet24 Gebote
276,99 EUR
Beendet24 Gebote
276,99 EUR
Beendet24 Gebote
276,99 EUR
Beendet24 Gebote
276,99 EUR
Beendet24 Gebote
276,99 EUR
Beendet24 Gebote
276,99 EUR
Beendet24 Gebote
276,99 EUR
Beendet24 Gebote
276,99 EUR
Beendet24 Gebote
276,99 EUR
Beendet24 Gebote
276,99 EUR
Beendet24 Gebote
276,99 EUR
Beendet24 Gebote
276,99 EUR
Beendet24 Gebote
276,99 EUR
Beendet24 Gebote
276,99 EUR
Beendet24 Gebote