Mexiko 1oz 1982 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich/sehr schön TOP-Auktion
Artikelnummer: 2847072
ewaldhecker |
25,10 EUR |
jozef8666 |
24,60 EUR |
ewaldhecker |
23,00 EUR |
70174Stuttgart |
22,50 EUR |
ewaldhecker |
21,50 EUR |
70174Stuttgart |
21,00 EUR |
ewaldhecker |
19,81 EUR |
Malven |
19,31 EUR |
ewaldhecker |
15,11 EUR |
ludwig_st |
14,61 EUR |
ludwig_st |
14,60 EUR |
14,10 EUR |
5,20 EUR |
tomtom333 |
5,00 EUR |
4,20 EUR |
helfra |
4,00 EUR |
3,20 EUR |
tomtom333 |
3,00 EUR |
tomtom333 |
1,00 EUR |
25,10 EUR
Beendet19 Gebote
0,60 EUR
1T 13Std 52Min0 Gebote
5,00 EUR
10T 06Std 06Min0 Gebote
0,45 EUR
6T 05Std 31Min0 Gebote
1,00 EUR
1T 16Std 02Min0 Gebote
0,89 EUR
11Std 59Min0 Gebote
0,60 EUR
6T 05Std 31Min0 Gebote
1,00 EUR
6T 09Std 05Min0 Gebote
1,00 EUR
1T 13Std 23Min0 Gebote
5,20 EUR
Beendet20 Gebote
13,27 EUR
Beendet7 Gebote
zeno65
30,50 EUR
Beendet5 Gebote
10,50 EUR
Beendet7 Gebote
2,20 EUR
Beendet2 Gebote
17,70 EUR
Beendet19 Gebote
1,50 EUR
3T 09Std 33Min0 Gebote
0,75 EUR
11Std 45Min0 Gebote
17,50 EUR
3T 09Std 57Min0 Gebote
0,70 EUR
4T 19Std 10Min0 Gebote
1,50 EUR
4T 19Std 31Min0 Gebote