09. Januar 2026, 01:41:15   1015 Online
Kategorie: Europa vor Euro > Niederlande > 1 Cent
Artikelnummer: 2870697 | Dieses Angebot beobachten
Niederlande, 1 Cent 1942, sehr schön - vorzüglich
Verkäufer: petrocelly (2524) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Startpreis: 1,80 EUR
Versandkosten (Deutschland): 1,00 EUR
Gebotsschritt: 0,20 EUR
Gebot: Diese Auktion ist beendet.
Verbleibende Zeit: Auktion beendet
07.01.2026 14:12:25
Gebote: 0

Nieerlande

1 Cent 1942

Schön 55 / Yeoman 48

sehr schön - vorzüglich

Land / Region: 56075 Koblenz, Deutschland
Zahlungsbedingungen: Überweisung, Paypal/Moneybookers
Startpreis: 1,80 EUR
Startzeit: 02. Jan 2026 14:13:03
Auktionsende: 07. Jan 2026 14:12:25
Artikelnummer: 2870697
Seitenaufrufzähler: 5394

left right
1,80 EUR Beendet0 Gebote
18,50 EUR 15T 12Std 55Min0 Gebote
5,95 EUR 15T 13Std 14Min0 Gebote
3,90 EUR 14T 13Std 47Min0 Gebote
0,25 EUR Beendet0 Gebote
4,95 EUR 2T 16Std 22Min0 Gebote
frank.schwelm
7,95 EUR 15T 13Std 04Min0 Gebote
0,60 EUR 2T 10Std 32Min0 Gebote
21,90 EUR 15T 13Std 00Min0 Gebote
14,90 EUR 15T 13Std 19Min0 Gebote
8,00 EUR 1T 19Std 33Min0 Gebote
31,90 EUR 15T 13Std 03Min0 Gebote
16,95 EUR 18Std 39Min0 Gebote
12,95 EUR Beendet0 Gebote
4,70 EUR 15T 12Std 55Min0 Gebote
17,95 EUR Beendet0 Gebote
175,00 EUR 1T 19Std 05Min0 Gebote
0,50 EUR 5T 11Std 02Min0 Gebote
12,95 EUR Beendet0 Gebote
3,50 EUR 2T 16Std 21Min0 Gebote
ErhardPohlgmail