Niederlande, 1 Cent 1942, sehr schön - vorzüglich
Nieerlande
1 Cent 1942
Schön 55 / Yeoman 48
sehr schön - vorzüglich
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung, Paypal/Moneybookers
Startpreis:
1,80 EUR
02. Jan 2026 14:13:03
07. Jan 2026 14:12:25
Europa vor Euro > Niederlande > 1 Cent
2870697
5394
1,80 EUR
18,50 EUR
15T 12Std 55Min0 Gebote
5,95 EUR
15T 13Std 14Min0 Gebote
3,90 EUR
14T 13Std 47Min0 Gebote
0,25 EUR
4,95 EUR
2T 16Std 22Min0 Gebote
frank.schwelm
7,95 EUR
15T 13Std 04Min0 Gebote
0,60 EUR
2T 10Std 32Min0 Gebote
21,90 EUR
15T 13Std 00Min0 Gebote
14,90 EUR
15T 13Std 19Min0 Gebote
8,00 EUR
1T 19Std 33Min0 Gebote
31,90 EUR
15T 13Std 03Min0 Gebote
16,95 EUR
18Std 39Min0 Gebote
12,95 EUR
4,70 EUR
15T 12Std 55Min0 Gebote
17,95 EUR
175,00 EUR
1T 19Std 05Min0 Gebote
0,50 EUR
5T 11Std 02Min0 Gebote
12,95 EUR
3,50 EUR
2T 16Std 21Min0 Gebote
ErhardPohlgmail