Niederlande, 1 Cent 1942, sehr schön - vorzüglich
Nieerlande
1 Cent 1942
Schön 55 / Yeoman 48
sehr schön - vorzüglich
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung, Paypal/Moneybookers
Startpreis:
1,80 EUR
31. Jan 2026 16:35:00
05. Feb 2026 16:34:21
Europa vor Euro > Niederlande > 1 Cent
2870697
5586
1,80 EUR
4T 19Std 08Min0 Gebote
60,00 EUR
4T 22Std 36Min0 Gebote
storm84
1,80 EUR
4T 19Std 08Min0 Gebote
60,00 EUR
4T 22Std 36Min0 Gebote
storm84
60,00 EUR
4T 22Std 36Min0 Gebote
storm84
1,80 EUR
4T 19Std 08Min0 Gebote
60,00 EUR
4T 22Std 36Min0 Gebote
storm84
1,80 EUR
4T 19Std 08Min0 Gebote
60,00 EUR
4T 22Std 36Min0 Gebote
storm84
1,80 EUR
4T 19Std 08Min0 Gebote
60,00 EUR
4T 22Std 36Min0 Gebote
storm84
1,80 EUR
4T 19Std 08Min0 Gebote
60,00 EUR
4T 22Std 36Min0 Gebote
storm84
1,80 EUR
4T 19Std 08Min0 Gebote
60,00 EUR
4T 22Std 36Min0 Gebote
storm84
1,80 EUR
4T 19Std 08Min0 Gebote
60,00 EUR
4T 22Std 36Min0 Gebote
storm84