Niederlande, 1 Cent 1942, sehr schön - vorzüglich
Nieerlande
1 Cent 1942
Schön 55 / Yeoman 48
sehr schön - vorzüglich
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung, Paypal/Moneybookers
Startpreis:
1,80 EUR
02. Jan 2026 14:13:03
07. Jan 2026 14:12:25
Europa vor Euro > Niederlande > 1 Cent
2870697
5391
1,80 EUR
0,60 EUR
6T 11Std 14Min0 Gebote
1,80 EUR
0,60 EUR
6T 11Std 14Min0 Gebote
0,60 EUR
6T 11Std 14Min0 Gebote
1,80 EUR
0,60 EUR
6T 11Std 14Min0 Gebote
1,80 EUR
0,60 EUR
6T 11Std 14Min0 Gebote
1,80 EUR
0,60 EUR
6T 11Std 14Min0 Gebote
1,80 EUR
0,60 EUR
6T 11Std 14Min0 Gebote
1,80 EUR
0,60 EUR
6T 11Std 14Min0 Gebote
1,80 EUR
0,60 EUR
6T 11Std 14Min0 Gebote