10. Januar 2026, 07:30:04   7658 Online
Kategorie: Europa vor Euro > Niederlande > 1 Cent
Artikelnummer: 2870697 | Dieses Angebot beobachten
Niederlande, 1 Cent 1942, sehr schön - vorzüglich
Verkäufer: petrocelly (2524) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Startpreis: 1,80 EUR
Versandkosten (Deutschland): 1,00 EUR
Gebotsschritt: 0,20 EUR
Gebot: Diese Auktion ist beendet.
Verbleibende Zeit: Auktion beendet
07.01.2026 14:12:25
Gebote: 0

Nieerlande

1 Cent 1942

Schön 55 / Yeoman 48

sehr schön - vorzüglich

Land / Region: 56075 Koblenz, Deutschland
Zahlungsbedingungen: Überweisung, Paypal/Moneybookers
Startpreis: 1,80 EUR
Startzeit: 02. Jan 2026 14:13:03
Auktionsende: 07. Jan 2026 14:12:25
Artikelnummer: 2870697
Seitenaufrufzähler: 5400

left right
1,80 EUR Beendet0 Gebote
0,60 EUR 6T 12Std 43Min0 Gebote
12,95 EUR Beendet0 Gebote
0,45 EUR 4T 02Std 04Min0 Gebote
14,90 EUR 14T 07Std 30Min0 Gebote
14,74 EUR 13T 12Std 00Min0 Gebote
2,45 EUR Beendet0 Gebote
0,25 EUR 9T 16Std 01Min0 Gebote
175,00 EUR 13Std 16Min0 Gebote
1,22 EUR 9T 16Std 31Min0 Gebote
22,49 EUR 13T 13Std 06Min0 Gebote
0,40 EUR 4T 08Std 39Min0 Gebote
1,50 EUR 17Std 44Min0 Gebote
0,50 EUR 4T 05Std 14Min0 Gebote
0,50 EUR 4T 07Std 29Min0 Gebote
124,90 EUR 15T 05Std 51Min0 Gebote
2,00 EUR 9T 19Std 06Min0 Gebote
0,25 EUR 9T 12Std 16Min0 Gebote
9,00 EUR 9T 16Std 16Min0 Gebote
21,89 EUR 13T 12Std 57Min0 Gebote