Niederlande, 1 Cent 1942, sehr schön - vorzüglich
Nieerlande
1 Cent 1942
Schön 55 / Yeoman 48
sehr schön - vorzüglich
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung, Paypal/Moneybookers
Startpreis:
1,80 EUR
02. Jan 2026 14:13:03
07. Jan 2026 14:12:25
Europa vor Euro > Niederlande > 1 Cent
2870697
5400
1,80 EUR
0,60 EUR
6T 12Std 43Min0 Gebote
12,95 EUR
0,45 EUR
4T 02Std 04Min0 Gebote
14,90 EUR
14T 07Std 30Min0 Gebote
14,74 EUR
13T 12Std 00Min0 Gebote
2,45 EUR
0,25 EUR
9T 16Std 01Min0 Gebote
175,00 EUR
13Std 16Min0 Gebote
1,22 EUR
9T 16Std 31Min0 Gebote
22,49 EUR
13T 13Std 06Min0 Gebote
0,40 EUR
4T 08Std 39Min0 Gebote
1,50 EUR
17Std 44Min0 Gebote
0,50 EUR
4T 05Std 14Min0 Gebote
0,50 EUR
4T 07Std 29Min0 Gebote
124,90 EUR
15T 05Std 51Min0 Gebote
2,00 EUR
9T 19Std 06Min0 Gebote
0,25 EUR
9T 12Std 16Min0 Gebote
9,00 EUR
9T 16Std 16Min0 Gebote
21,89 EUR
13T 12Std 57Min0 Gebote