Niederlande, 1 Cent 1942, sehr schön - vorzüglich
Nieerlande
1 Cent 1942
Schön 55 / Yeoman 48
sehr schön - vorzüglich
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung, Paypal/Moneybookers
Startpreis:
1,80 EUR
11. Jan 2026 10:58:58
16. Jan 2026 10:58:47
Europa vor Euro > Niederlande > 1 Cent
2870697
5412
1,80 EUR
4T 12Std 30Min0 Gebote
1,40 EUR
12T 17Std 06Min0 Gebote
31,95 EUR
11T 21Std 28Min0 Gebote
84,98 EUR
18T 21Std 38Min0 Gebote
12,00 EUR
13T 22Std 31Min0 Gebote
1,99 EUR
13T 22Std 11Min0 Gebote
1,70 EUR
2T 14Std 20Min0 Gebote
1,80 EUR
4T 12Std 30Min0 Gebote
1,00 EUR
2T 11Std 05Min0 Gebote
16,95 EUR
11T 22Std 05Min0 Gebote
1,69 EUR
4T 20Std 49Min0 Gebote
12,00 EUR
13T 22Std 31Min0 Gebote
0,70 EUR
2T 13Std 30Min0 Gebote
0,50 EUR
2T 11Std 41Min0 Gebote
0,40 EUR
2T 19Std 25Min0 Gebote
1,00 EUR
2T 11Std 05Min0 Gebote
4,19 EUR
4T 20Std 43Min0 Gebote
4,29 EUR
4T 21Std 19Min0 Gebote
5,90 EUR
13T 22Std 50Min0 Gebote
0,70 EUR
2T 13Std 30Min0 Gebote